Гол экс-игрока ЦСКА Бийола принес "Удинезе" победу над "Интером"

"Удинезе" на своем поле обыграл "Интер" в матче 7-го тура чемпионата Италии.
Игра завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче на 5-й минуте открыл полузащитник "Интера" Николо Барела. На 22-й минуте защитник миланцев Милан Шкриньяр срезал мяч в собственные ворота - 1:1.

На 84-й минуте гол забил экс-футболист ЦСКА Яка Бийол, который сейчас выступает за "Удинезе". Хозяева поля повели - 2:1. Для Яки это был дебютный гол за "Удинезе". Окончательный счет в матче установил полузащитник Толгай Арслан.

"Удинезе" в таблице Серии А занимает 1-е место, набрав в 7 матчах 16 очков. "Интер" располагается на 6-й строчке (12 очков).