"Ювентус" вышел в четвертьфинал Кубка Италии в 16-й раз подряд

Туринский "Ювентус" является рекордсменом Италии по количеству выходов в 1/4 финала Кубка подряд, рекордная серия продолжается.
Домашняя победа над "Монцей" со счетом 2:1 в матче 1/8 финала Кубка Италии позволила туринскому "Ювентусу" пробиться в четвертьфинал турнира.

Этот выход в 1/4 финала национального Кубка стал для "старой синьоры" 16-м подряд, что является рекордом соревнования. Последний на данный момент невыход "Ювентуса" в четвертьфинал состоялся в сезоне-2006/2007, когда команда выступала в Серии В.

Вторая по продолжительности подобная серия составляет 12 выходов в 1/4 финала Кубка Италии подряд и принадлежит римскому "Лацио", с которым туринцы встретятся на этой стадии в текущем сезоне.