"Милан" уступил на своем поле "Сассуоло", впервые в истории пропустив 4 гола в двух подряд матчах Серии А

Действующий чемпион Италии "Милан" потерпел поражение от "Сассуоло" с крупным счетом (2:5) в матче 20-го тура Серии А.
"Милан" принимал на своем поле "Сассуоло" сегодня, в рамках 20-го тура чемпионата Италии по футболу.

На восьмой минуте из-за положения вне игры не был засчитан гол форварда хозяев Жиру. Счет в матче открыли гости – на 19-й минуте отличился Дефрель. Еще через две минуты свой мяч забил Фраттези. Жиру ответил голом на 24-й минуте, а затем еще трижды отличились гости – Берарди на 30-й минуте, Лорьянте на 47-й и Матеус Энрике на 79-й. "Милан" смог лишь отыграть еще один мяч – на 81-й минуте забил Ориги, вышедший на замену за 10 минут до этого.

Напомним, что в предыдущем туре "Милан" уступил на выезде "Лацио" со счетом 0:4. Команда Стефано Пиоли не побеждает уже в пяти матчах – три поражения и два ничейных результата.

Чемпионат Италии

20 тур

"Милан" 2:5 "Сассуоло"

Голы: Жиру, 24, Ориги, 81 - Дефрель, 19, Фраттези, 22, Берарди, 30, Лорьянте, 47, Матеус Энрике, 79.

"Милан": Тэтэрушану, Калабрия, Габбия, Калулу, Эрнандес, Крунич (Побега, 71), Салемакерс (Жуниор Мессиас, 70), Тонали, де Кетеларе (Рафаэл Леау, 46), Жиру, Ребич (Ориги, 71).

"Сассуоло": Консильи, Рожерио, Эрлич, Руан, Маркицца (Кирьякопулос, 46), Обианг, Фраттези (Торстведт, 77), Траоре, Дефрель (Матеус Энрике, 76), Берарди (Феррари, 85), Лорьянте (Альварес, 76).

Предупреждения: Берарди, 37, Тонали, 37, Ребич, 45+4, Калабрия, 46, Обьянг, 53, Кирьякопулос, 61, Крунич, 61, Фраттези, 73, Габбия, 87, Жиру, 90+1, Трессолди, 90+1, Побега, 90+6.