Гол Кварацхелии помог "Наполи" обыграть "Аталанту" и увеличить отрыв от "Интера" до 18 очков

Встреча 26-го тура Серии А между "Наполи" и "Аталантой" закончился победой хозяев (2:0).
По итогам первой половины игры на табло горели нули. "Наполи" удалось распечатать ворота коллектива из Бергамо только на 60-й минуте встречи. Гол на свой счет грузинский экс-игрок "Локомотива" и "Рубина" Хвича Кварацхелия, который отправил мяч в сетку ворот Аталанты после красивого сольного прохода. На 77-й минуте команду Лучано Спаллетти закрепила успех, забив второй мяч. Отличился центральный защитник из Косово Амир Ррахмани.

Благодаря этой победе "Наполи" набрал 68 очков и укрепил свои позиции. Теперь отрыв от идущего на строчку ниже "Интера" составляет 18 очков. Аталанта с 42 баллами находится на 6 месте.