Миранчук оформил голевую передачу в матче с "Лечче"

Российский футболист Алексей Миранчук оформил очередное результативное действие за свою команду.
В эти минуты проходит поединок 26-го тура Серии А между "Лечче" и "Торино" (0:2, идет первый тайм). На 20-й минуте ивуарийский защитник туринцев Вилфрид Синго открыл счет в матче. В ассистентах выступил россиянин Алексей Миранчук, играющий на позиции атакующего хавбека. Увеличил преимущество гостей итальянский форвард Антонио Санабрия.

Алексей Миранчук, защищающий цвета "Торино" на правах аренды, является лучшим игроком туринского коллектива по системе гол плюс пас. В 22 поединках россиянину удалось 4 раза поразить ворота соперников, а также отметиться 5 ассистами.