"Торино" благодаря ассисту Миранчука обыграл "Лечче" в матче 26-го тура Серии А

Встреча 26-го тура Серии А между "Лечче" и "Торино" закончилась победой гостей (0:2).
Три очка туринцам принесли точные удары ивуарийского латераля Уилфрида Синго на 20-й минуте матча и парагвайского нападающего Антонио Санабрии спустя еще 3 минуты. В ассистентах выступили россиянин Алексей Миранчук и Неманья Радоньич. На 33-й минуте поединка главным арбитром были удалены за неспортивное поведение главные тренеры обеих команд. В оставшееся время туринский коллектив сумел довести дело до победы. Российский атакующий хавбек "Торино" Алексей Миранчук провел на поле 81 минуту.

Эта победа позволила команде Ивана Юрича набрать 37 очков и подняться на 7 место. "Лечче" с 27 баллами находится на 15-й строчке.