Дубль Леау помог "Милану" разгромить "Наполи" и подняться на 3 место в Серии А

Поединок 28-го тура Серии А между "Наполи" и "Миланом" закончился разгромной победой гостей (4:0).
Дружина Стефано Пиоли сумела открыть счет на 17-й минуте благодаря точному удару португальского нападающего Рафаэла Леау. Через 8 минут миланцы удвоили свое преимуществе. Отличился испанский атакующий хавбек Браим Диас. Во второй половине встречи "Милан" отправил в сетку ворот лидера итальянского первенства еще два мяча. На 59-й минуте Леау забил свой второй мяч в матче. А на 67-й минуте бельгийский хавбек Алексис Салемакерс свои голом установил окончательный счет.

Благодаря этой победе "Милан" набрал 51 очко и поднялся на 3 место, опередив "Интер". "Наполи" с 71 баллом продолжает уверенно лидировать в таблице, опережая "Лацио" на 16 очков.