"Милан" уверенно обыграл "Лацио" в Серии А, продлив свою беспроигрышную серию до 9 матчей

"Милан" на своем поле нанес поражение римскому "Лацио" в рамках 34-го тура чемпионата Италии.
Встреча состоялась на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане и завершилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу хозяев поля. На 18-й минуте Беннасер вывел хозяев вперед - 1:0. Спустя 12 минут Эрнандес удвоил счет - 2:0.

Команда Стефано Пиоли продлила свою беспроигрышную серию в Серии А и Лиге чемпионов до девяти матчей. "Россонери" набрали 61 очко и временно поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице. "Лацио" с 64 очками остался на втором месте в чемпионате страны.