Два ассиста Влашича помогли "Торино" в гостях разгромить "Специю". Миранчук был заменен на 87-й минуте

"Торино" в рамках 37-го тура Серии А обыграл "Специю" (4:0).
"Торино" вышел вперед на 24-й минуте встречи. Мяч в сетку собственных ворот срезал польский защитник Специи Пшемыслав Вишневский. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Во вторые 45 минут героем встречи стал экс-игрок ЦСКА Никола Влашич, играющий на позиции атакующего хавбека. Он сумел два раз ассистировать своим партнерам. Сначала хорват отдал пас итальянскому полузащитнику Самуэлю Риччи, который сделал счет 2:0. Дело до разгрома довел сербский хавбек Иван Илич, который тоже воспользовался пасом Влашича. В компенсированное время туринцы забили четвертый. Отличился ивуарийский форвард Янн Карамо. Алексей Миранчук вышел в основе "Торино" и был заменен в концовке встречи.

"Торино" заработал 53 очка и поднялся на 8-ю позицию, сместив оттуда "Монцу". "Специя" с 31 турнирным баллом располагается на 17-й строчке. По итогам тура команда может упасть в зону вылета.