Арсен Венгер: доволен, что мы 10-й год подряд проходим в плей-офф

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча Лиги чемпионов со «Стандардом» (2:0) отметил юбилейный выход своей команды в плей-офф турнира.

«Первый тайм провели хорошо, после перерыва сбавили обороты, предпочтя сохранить победный счет. Немного не хватило настойчивости в концовке.

Доволен, что мы 10-й год подряд проходим в плей-офф. Нелегко показывать такие результаты. Конечно, в этой группе мы считались фаворитами, но это нормально. Команда просто выполнила свою работу. Если оценивать эти 10 лет суммарно, можно сказать, что мы демонстрируем приятную стабильность.

Рад ли я вылету «Ливерпуля»? Нет. Не представляется возможным, что все большие клубы вылетят на этом этапе. Место «Ливерпуля» займет такая же сильная команда. В любом случае, мы бы не встретились с «красными» на ранних этапах плей-офф», – цитирует Венгера sports.ru ссылаясь на официальный сайт клуба.