"Барселона" сыграла вничью с "ПСЖ" и вылетела из Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" сыграла вничью с "ПСЖ" со счетом 1:1.
На 30-й минуте Килиан Мбаппе реализовал пенальти в ворота "Барселоны". Через 7 минут Лионель Месси пушечным ударом из-за пределов штрафной сравнял счет в этом матче. В конце первого тайма у аргентинца была возможность вывести вперед "Барселону", но Месси не сумел забить с одиннадцатиметровой отметки.

Во втором тайме команды голов забить не смогли.

Матч закончился вничью 1:1. В 1/4 финала Лиги чемпионов прошел "Пари Сен-Жермен". Каталонский клуб закончил выступление в еврокубках в этом сезоне.

Первая игра между этими командами закончилась со счетом 4:1 в пользу парижан.