"Црвена Звезда" сыграла вничью с "Шерифом" в 1-м матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов

"Црвена Звезда" и "Шериф" разошлись миром в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов (1:1).
Матч проходил в Белграде на стадионе "Райко Митич". Обслуживала эту игру судейская бригада во главе с Овидиу Хацеганом.

На 33-й минуте полузащитник "Шерифа" Франк Кастаньеда вывел вперед свою команду. Отыграться сербский клуб успел до конца первого тайма - на 1-й компенсированной минуте гол на свой счет записал французский нападающий Лоис Дьони.

На 58-й минуте хавбек "Црвены Звезды" Гелор Канга получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Воспользоваться численным преимуществом "Шериф" не сумел.

"Црвена Звезда" сыграла вничью с "Шерифом" (1:1). Ответный матч пройдет 10 августа в Тирасполе.