"Аталанта" сыграла выездную ничью с "Вильярреалом", Миранчук отдал голевую передачу

В матче первого тура группы F Лиги чемпионов "Вильярреал" и "Аталанта" сыграли вничью со счетом 2:2.
Встреча стартового тура Лиги чемпионов в группе F между "Вильярреалом" и "Аталантой" завершилась вничью со счетом 2:2.

На 6 минуте матча счет открыл полузащитник "Аталанты" Ремо Фройлер, получивший мяч в штрафной от Дувана Сапаты. На 39 минуте хавбек "Вильярреала" Мануэль Тригерос точным ударом в нижний угол провел ответный гол. На 73 минуте Арно Груневелд вывел вперед хозяев поля. Десятью минутами позже Робин Госенс сравнял счет с подачи Алексея Миранчука, который незадолго до этого вышел на замену.

Ранее в группе F "Янг Бойз" победил на своем поле "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. После первого тура у "Янг Бойз" 3 очка, "Аталанта" и "Вильярреал" набрали по 1 очку, в активе "МЮ" набранных баллов пока нет.