"Вольфсбург" обыграл "Ред Булл", одержав первую победу в групповом этапе ЛЧ

Немецкий "Вольфсбург" переиграл австрийский "Ред Булл" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.
Матч проходил в Германии. В прошлой встрече "Ред Булл" дома одержал победу со счетом 3:1.

"Вольфсбург" открыл счет уже на третьей минуте, отличился Ридле Баку. По ходу первого тайма австрийцам удалось сравнять счет усилиями защитника Максимилиана Вёбера. В середине второго тайма Лукас Нмеча снова вывел "волков" вперед и им удалось удержать счет до финального свистка.

Победа стала первой для немецкой команды в групповом этапе ЛЧ, они заработали 5 очков и временно вырвались на вторую строчку в таблице группы G, обойдя "Севилью" и "Лилль", которые сегодня сыграют между собой. "Ред Булл" с 7-ю очками остался на первом месте в группе.