"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "ПСЖ", "Лейпциг" разгромил "Брюгге"

В группе A Лиги чемпионов состоялись матчи 5-го тура.
"Манчестер Сити" на своем поле победил Пари Сен-Жермен" (2:1). На 50-й минуте счет в матче открыл форвард гостей Килиан Мбаппе, отыгрались "горожане" на 63-й минуте благодаря точному удару нападающего Рахима Стерлинга, а на 77-й минуте гол Габриэля Жесуса принес "Ман Сити" победу в этой игре.

В другом матче этого квартета "Лейпциг" в гостях разгромил "Брюгге" (5:0). По дублю в этой игре оформили Эмиль Форсберг и Кристофер Нкунку, также гол на свой счет записал Андре Силва.

Положение команд в группе A после 5-ти туров: 1. "Манчестер Сити" - 12 очков, 2. "ПСЖ" - 8, 3. "Лейпциг" - 4, 4. "Брюгге" - 4.

В 1/8 финала Лиги чемпионов вышли "Манчестер Сити" и "ПСЖ", "Лейпциг" и "Брюгге" продолжают бороться за 3-е место и путевку в плей-офф Лиги Европы.