"ПСЖ" разгромил "Брюгге", Мбаппе и Месси оформили по дублю

"Пари Сен-Жермен" в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов победил "Брюгге" (4:1).
К 7-й минуте парижане вели со счетом 2:0 - дубль оформил нападающий Килиан Мбаппе. На 38-й минуте форвард Лионель Месси довел преимущество "ПСЖ" до крупного. На 68-й минуте полузащитник "Брюгге" Матс Ритс один мяч отыграл. На 76-й минуте Месси забил свой второй гол в этой игре и установил окончательный счет.

"ПСЖ" обыграл "Брюгге" со счетом 4:1. Французский клуб финишировал на 2-м месте в группе A и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Брюгге" занял в этом квартете последнее место (4 очка) и завершил выступление в еврокубках в этом сезоне.