Тухель: в последние 6 минут мы перестали играть хорошо. Не можем радоваться сегодняшнему результату

Главный тренер "Челси" Томас Тухель прокомментировал ничейный результат в матче с "Зенитом" в последнем туре группового этапа ЛЧ (3:3).
"Мы пропустили 6 мячей за 2 игры. Мы несколько раз уступали в счете, не могу говорить о достижениях. Не можем радоваться сегодняшнему результату. Сейчас не самый лучший момент для индивидуальных оценок.

У нас были хорошие 15 минут, потом мы перестали играть хорошо. Мы забыли, почему мы лучшая команда из-за концентрации. Как только мы начинаем забывать о результате - нас наказывают.

Мы хорошо реагируем, можем перевернуть игру, когда проигрываем в 2,3 мяча. Когда мы ведем - наоборот. В последние шесть минут мы перестали хорошо играть, и нас наказали", - передает слова Тухеля корреспондент Rusfootball.info Максим Сутченко.

После ничьей с "Зенитом" лондонцы уступили "Ювентусу" первое место в группе H. В активе "синих" в итоге 13 очков. Команда Массимилиано Аллегри набрала 15 зачетных баллов.

"Зенит" с 5-ю очками остался третьим и отправляется в плей-офф Лиги Европы впервые за последние три сезона.