Российский вратарь "Буде-Глимт" Хайкин получил травму в начале матча квалификации Лиги чемпионов

Российский голкипер "Буде-Глимт" Никита Хайкин получил травму в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Жальгирисом".
Россиянин на 15-й минуте в сопровождении персонала отправился в подтрибунное помещение. На момент ухода Хайкина счет в матче открыт не был.

Сейчас в матче "Жальгирис" - "Буде-Глимт" начался второй тайм, счет 1:0 в пользу литовской команды.

Напомним, в 1-м матче "Буде-Глимт" дома разгромил соперника со счетом 5:0. Победитель в этой паре выйдет в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Вратарь Никита Хайкин сыграл во всех 5 матчах "Буде-Глимт" в отборе Лиги чемпионов. В них россиянин пропустил 4 гола, в трех матчах он оставлял свои ворота "сухими".