Бензема, Винисиус и Модрич - в основе "Реала" на матч 1/4 финала ЛЧ против "Челси"

Наставники "Реала" и "Челси" определились с составами на поединок четвертьфинала Лиги Чемпионов.
скриншот соц.сети "Реала"
Игра пройдет в Мадриде на известной арене "Сантьяго Бернабеу". УЕФА назначил на поединок французского рефери Франсуа Летексье. Помощники арбитра также представляют Францию. Судья даст старт встрече своим свистком в 22:00. Отметим, что у дружины Карло Анчелотти с первых минут привычно появятся Карим Бензема, Винисиус и Лука Модрич.
Отметим, что на предыдущей стадии "Реал" оказался сильнее "Ливерпуля" Юргена Клоппа, выиграв оба матча в противостоянии (5:2, 1:0). "Челси" сумел на этой же стадии одолеть дортмундскую "Боруссию" (2:0, 0:1). Отметим, с недавних пор лондонцев возглавляет Фрэнк Лэмпард.