Бывший клуб Кокорина "Арис" разгромил БАТЭ в матче 2-го тура квалификационного раунда ЛЧ

Кипрский "Арис" одержал победу над белорусским БАТЭ (6:2) в поединке второго тура квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА (2023-2024).
"Арис" сегодня на своем поле провел первый матч в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против БАТЭ. Встреча завершилась победой кипрского клуба со счетом 6:2. В составе команды из Лимассола забили Артур Гомис (22 и 60 минуты), Лео Бенгтссон (32 минута), Яден Монтнор (83 минута), Мариуш Стемпиньски (90 минута). Также автоголом отметился игрок гостей Сиди Бане (39 минута). Белорусы ответили лишь мячами в исполнении Артема Концевого (48 минута) и Руслана Хадаркевича (65 минута).

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между БАТЭ и "Арисом" состоится 1 августа. Он пройдет в Борисове.