ЦСКА: Федор Чалов покинул расположение сборной России

В ЦСКА сообщили, что форвард красно-синих Федор Чалов покинул расположение сборной России.
"Вчера у Фёдора Чалова появились признаки вирусной инфекции, повышение температуры, в связи с чем он покинул расположение сборной России и вылетел из Ташкента в Москву", — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

В ноябре Чалов получил вызов в сборную России. Национальной команде предстояло сыграть в товарищеских матчах с Таджикистаном и Узбекистаном. С Таджикистаном подопечные Валерия Карпина сошлись 17 ноября, команды не смогли определить победителя - 0:0. Нападающий ЦСКА вышел на поле с первых минут и был заменен в перерыве.

Вторая встреча запланирована на завтра, стартовый свисток должен прозвучать в 15:00 по московскому времени.