"СКА-Хабаровск" переиграл "Сочи" в серии пенальти в Кубке России

Завершился очередной матч Кубка России, в котором «СКА-Хабаровск» оказался сильнее «Сочи».
В рамках четвертьфинального матча первого этапа плей-офф Пути регионов Кубка России «СКА-Хабаровск» противостоял «Сочи». В первом тайме благодаря голу венесуэльского нападающего Сауля Алехандро Гуарирапы «леопардовые» смогли выйти вперед.

Отыграться «СКА-Хабаровск» смог лишь во второй половине встречи, автором результативного удара стал Альбек Гонгапшев. До конца основного времени матча коллективы больше не смогли поразить ворота друг друга. В серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты хабаровской команды – 4:2 в пользу «армейцев».