"Динамо" - ЦСКА 1:2 текст"Динамо" - ЦСКА 1:2 текст

Голы: Д Комбаров, 5, Нецид, 78, В Березуцкий, 90

Динамо: Габулов, Ковальчик (Денисов, 84), Колодин, Л. Фернандес, Гранат, Хохлов, Димидко (Кокорин, 62), Уилкшир, Д. Комбаров, К. Комбаров, Кержаков.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Алдонин, П. Мамаев (Карвальо, 61), Дзагоев (Нецид, 73), Джанер , Мусса Маазу, Вагнер Лав.

Предупреждения: Хохлов (15), Ковальчик (28), Колодин (53), Джанер (58), Алдонин (65), Габулов (76), Жирков (80).

90` Вот такая воля к победе у ЦСКА! Полностью заслуженная победа армейцев в этом матче

90` ГОЛ!!!!! В Березуцкий как заправский форвард после подачи в штрафную головой поражает ворота Динамо!

89` Хохлов был в хорошей позиции но замешкался с ударом и момент был упущен

86` Кержаков пробил со штафного, выше ворот

84` Динамо отвечает заменой. Денисов вместо Ковальчика

81` ЦСКА бросился вперед за победой. Джанер подключился к атаке по левому флангу и сделал отличный прострел, но защитники в последний момент выбили мяч

78` ГОЛ!!!! Жирков прошел в штрафную Динамо, обыграл несколько игроков и подал на дальную штангу где Нецид забил мяч головой!

76` Габулов получает карточку за затяжку времени

74` ЦСКА выпускает второго форварда (Нецида), уходит Дзагоев

73` Жирков рвался по флангу, но сделать точную передачу в штрафную ему не дали

70` Вагнер вышел один на один но не смог обыграть Габулова! Мяч отлетел к Маазу но тот в который раз пробил прямо во вратаря!

69` Братья Комбаровы сообразили не плохую атаку, но итоговый удар был по воротам был не точен

67` Маазу получил отличный пас! Но опять неудачно распорядился им, сначала он запутался с ним а потом очень неудачно пробил по воротам

63` Жанер делал хороший пас верхом на Жиркова, но Габулов опередил полузащитника

61` Кержаков финтом прошел по из фланга в цент и пробил, мяч просвистел над дальней девяткой

59` После штрафного мяч попал к одиникому Хохлову, который был в 6 метрах от ворот, но игрок замешкался и в итоге пробил прямо во вратаря. А был очень опасный момент!

57` Маазу после ошибки игрока Динамо хорошо входил в штрафную но прострел выполнил просто бездарно

55` Джанер пробил штрафной метров с 35 - выше ворот

52` Маазу прошел по флангу и подал в штрафную но неточно

48` ЦСКА подает один угловой за другим. Динамо пока держится

46` Второй тайм начался

45+2` Перерыв. Просто отличный матч

45` Габулов хоть и прехрамывая но продолжил игру

44` Вагнер врывался в штрафную но немного не успел к мячу и врезался в Габулова.. Травма у вратаря

43` К. Комабаров выбегал один к воротам Акинфеева! Но пробил из далека и вратарь хоть и струдом но выручил свою команду

41` Чудом не забивает ЦСКА! После паса с фланга Вагнер делает отличную передачу Дзагоева, тот бъет казалось наверняка но мимо ворот...

38` Дзагоев равался в штрафную но Колодин просто скосил его.. Штрафной в метрах 30 от ворот. Но Дзагоев неудачно пробил штрафной и попал в стенку

36` К. Комбаров делал опасный прострел в штрафную ЦСКА, но защитники выбили мяч

33` Гранат хорошо открылся на левом фланге, получив мяч, он прошел вперед но очень не удачно сделал подачу в штрафную

29` В эти минуты игра проходит под диктовку ЦСКА, динамовцы больше помышляют об обороне своих ворот

26` Опаснейший момент у ворот Динамо! Жирков с Дзагоевым разыграли стеночку справа штрафной площади, последовал прострел - но никто из форвардов ЦСКА на него не успел

24` После сумашсшедшего начала игра немного успокоилась и происходит в основном в центре поля

20` Динамо могло забивать! Д Комбаров как и в эпизоде с первым голом остался один в штрафной ЦСКА но на этот раз пробил выше ворот

18` Кержаков хорошо вошел в штрафную с фланга но сделал неточный простерел прямо на ноги защитникам

16` Игнашевич пробил штрафной метров с 25. Выше ворот..

14` И опять атакует ЦСКА! После прострела в штрафную Вагнер бил из убойной позиции! Но мяч попал в перекладину!.

12` Вагнер врывался в штрафную по флангу, форвард пробил в дальний угол, но Габулов взял этот мяч.

11` Жирков отважился на дальний удар но мяч полетел прямо к вратарю

8` Очень высокие скорости в матче. Теперь уже Динамо могло забивать! Кержаков бил из отличной позиции по центру ворот! Но прямо в Акинфеева!

6` Вагнер Лав мог забивать! После паса Маазу он развернулся и бил с линии ворот, но мяч прошел выше

5` ГОЛ!!!! Д Комбаров забивает после прострела с фланга! Провалилась оборона ЦСКА в этом эпизоде!

3` Дзагоев бил головой после подачи с фланга, но очень не точно