"Химки" - "Москва" 1:1 текст"Химки" - "Москва" 1:1 текст

"Химки": Березовский, Головатенко, Гапон, Настич, Зиновьев, Самсонов(Никифоров,82), Пилипчук, Цветкович, Кириллов, Кожанов(Блатняк,85), Низамутдинов.

"Москва": Жевнов, Григалава, Шешуков, Тарасов, Ставпец, Ребко, Якубко(Крунич,72), Йоп, Васянович, Бракамонте, Чеснаускис.

Предупреждения: Кириллов(11), Йоп(25), Васянович(42), Цветкович(66)

Удаление: Йоп(69)

90+3' Матч окончен!

90+2' Пилипчук врывался в штрафную, но Ребко "чисто" остановил проход игрока "Химок".

90+1' Атакуют "горожане"...химчане отбиваются всем составом, хотя играют в большинстве.

90' Три минуты добавлено.

89' Голышев сразу зарабатывает угловой для "Москвы"

88' Ставпец покидает поле, а выходит Голышев.

87' Подача Блатняка вышла очень неудачной.

86' Головаенко получает по ногам в борьбе с Круничем. Блатняк будет навешивать...

85' Блатняк вышел вместо Кожанова.

84' Пилипчук простреливал в штрафную со своего левого фланга. Мяч попал к Кириллову. которому не хватило несколько сантиметров чтобы оформить дубль.

83' Ставпец словил мяч на ногу и нанёс острый удар из-за пределов штрафной, "круглый" улетел выше ворот.

82' Самсонов ушел с поля, вместо него вышел Никифоров.

81' Крунич головой наносил удар в дальний угол ворот! Березовский ситуацию контролировал.

80' Пошла последняя десятиминутка матча.

78' Цветкович пробил прямо в стенку. Мяч отлетел к Настичу, который пробил еще хуже.

77' Пилипчука сбивает Тарасов. "Химки" получаю право на штрафной в 20-ти метрах от ворот.

76' Некий Рылов выходит на поле вместо Ребко.

75' Березовский удачно сыграл на выходе, сняв мяч с головы одного из футболистов "Москвы".

74' Боковой арбитр увидел в офсайде Низамутдинова. Довольно спорная ситуация, не факт, что положение вне игры имело место.

73' На Сарсании лица нет...

72' Крунич заменил Якубко. Божович после удаления Йопа укрепляет оборону.

71' Возвращаясь к пенальти. Жевнов в прекрасном прыжке парировал мяч из левого угла! На добивание мог успеть Пилипчук, но вратарь в повторном броске отвел угрозу!

69' А Йоп покинул поле за фол последей надежды!

68' Низамутдинов не реализовал пенальти - Жевнов вытащил!

67' Низамутдинов заработал пенальти!

66' После навеса Пилипчука Цветкович сыграл рукой. Желтая карточка.

65' Низамутдинова сбивает Шешуков. Пилипчук будет навешивать с правого фланга.

64' Кожанов классно разобрался с защитником в чужой штрафной и выполнил острый прострел в центр, куда немного его партнёры не успели.

63' Якубко в место прострела в штрафную где находились Чеснаускис и Бракомонте решил обыграть Гапона. Дриблинг словаку не удался.

62' Пилипчук вывалился по левому краю к чужим воротам, но не сумел поразить ближний угол довольно плотным ударом.

61' Ставпец своим ударам угрожал лишь низко летящим самолётам. Очень высоко и очень неточно.

60' Час игры прошел, счет у нас равный, игра веселая - что ж еще для счастья надо?

59' Перекладина! После навеса Пилипчука с углового по воротам Жевнова бил Головатенко. Мяч попал в перекладину!

58' Надо сказать, что защитники "Химок" будто уснули. Если бы не Якубко, тог мяч в ворота добил бы Бракамонте.

56' ГОООООООООООООЛ! Якубко!Ребко навесил в штрафную, в которой было шесть игроков "Москвы!. В сутолоке мяч попал в затылок Мартину Якубко и отскочил в ворота.

55' Ставпец заставил Гапона нарушить правила на углу штрафной площади "Химок", "горожане" разыграют штрафной.

54' Якубко подыграл себе рукой в штрафной. Арбитр не Эвребе - все видит.

53' Пилипчук разгонял первую атаку своей команды во втором тайме, но Ребко грамотно его прикрыл не дав заработать даже угловой.

52' Бракамонте вошёл в штрафную и с лета запустил мяч в небеса. Шансов было мало, слишком острый угол.

51' Чеснаускис с Головатенко в воздухе и теперь оба лежат на газоне. Врачи выбегают на поле.

49' Кстати, не было замен в перерыве. Решили обойтись без перемен наставники.

48' "Горожане" продолжают атаковать. Видать в раздевалке Божович серьёзно поговорил со своими подопечными.

47' Отличный момент у "Москвы"! После навеса Ребко Бракамонте нанес очень хитрый удар головой. Мяч отскачил от газона, но Березовский в прыжке ликвидировал угрозу! Это пожалуй самый опасный момент гостей за весь матч!

46' Начался второй тайм.

44' ГОООООООООООООООЛ! После подачи Пилипчука мяч получил Низамутдинов и скинул его под удар Кириллова. Молодой полузащитник нанес неотразимый удар в дальнюю от вратаря девятку.

43' Низамутдинову не удалось на правом фланге атаки обыграть Григалаву и сам нападающий затем нарушил правила.

42' Васянович за подкат сзади против Кожанова получил справедливую карточку.

41' Цветкович нанес прекрасный удар с угла штрафной площади "Москвы". Жевнов видел момент удара и в прыжке парировал мяч. Очередной хороший момент для хозяев поля.

40' Пошла последняя пятиминутка тайма.

38' Самсонов свалил Тарасова в середине поля. Колобаев пожалел полузащитника "Химок" и карточку не дал.

36' Пошел на троих оппонентов Чеснаускис, но первый же соперник отобрал мяч у литовца.

35' Березовский чудит! Непонятно зачем вратарь "Химок" начал обводить в своей штрафной Якубко, который чуть не перехватил мяч перед пустыми воротами.

34' Кожанов наносит плотный удар по воротам гостей, но мяч попал в Чеснаускиса и "горожане" развили свою атаку, которая успеха не принесла.

33' Низамутдинов наносит очередной удар! На этот раз мяч летит выше.

32' Угловые хозяева поля пока разыгрывают безобразно. Опять подача в никуда.

31' В ответной атаке Низамутдинов вошел в штрафную с левого фланга и нанес удар в угол ворот "горожан". Жевнов отбил мяч на угловой.

30' Полчаса игры прошло, счет до сих пор не открыт.

28' Подача Самсонова точно в руки Жевнову.

27' Бракамонте вырезал отличную передачу на Ставпеца, но Березовский вовремя вышедший за пределы своей штрафной площади ликвидировал угрозу.

26' Якубко оказался в офсайде, откликаясь на передачу с левого фланга и нанося удар из центра штрафной! Но несмотря на это Березовский в блестящем стиле парировал удар!

25' Отложенное наказание. За фол в центре поля против Кожанова.

24' Чеснаускис простреливал на Бракамонте, но аргентинец набрав высокую скорость просто пробежал мимо мяча.

23' На сей раз Ствпец нанес удар из-за пределов штрафной, но его попытку сумели блокировать соперники.

22' Кожанов нанес удар с 35-ти метров. Удар сильный, но неточный.

21' Ребко навязал борьбу на левом фланге Гапону, но молодой защитник вышел из ситуации, и не позволил полузащитнику "Москвы" заработать угловой.

20' Григалава отправил пасом Якубко к воротам "Химок". Словак отдал под удар Бракомонте, удар которого прошел сильно мимо ворот.

18' Пилипчук с Низамутдиновым в штрафной "Москвы" не разобрались кому бить после передачи Кожанова! В итоге не пробил никто. Момент загублен.

17' Низамутдинов нанес очередной удар по воротам Жевнова. Мяч застрял в ногах у защитников "горожан".

15' Якубко мог выбегать один на один с Березовским, но попал в офсайд.

14' Самсонов выстрелил метров с 20-ти! Мяч по замысловатой дуге прошел рядом с правой крестовиной ворот.

13' Перевел мяч Якубко на правый фланг, Ребко мяч не сумел принять и упустил его в аут.

12' Чеснаускис как всех разбудил, а?! Неожиданно удачно мяч на ногу у Эдгараса лег и ба-бах! Правда, прямо в Березовского.

11' Кириллов снес Тарасова. Получил свою карточку.

10' Не быстро соперники начали игру. И, как часто бывает подобное, на поле идет разведка, команды присматриваются друг к другу.

8' Бракамонте и Ставпец не смогли верно разыграть мяч, владея им на чужой половине поля.

7' Бракамонте в оффсайд забежал. Поторопился с забеганием аргентинец.

6' Пилипчука сбили на фланге. Со штрафного навес будет

5' Нет, от корнера толку никакого.

4' Аут разыграли неудачно, но следующая атака Химок была куда продуктивнее! Кожанов запустил Низамутдинова, тот поймал мяч в штрафной и пробил в ближний угол, где Жевнов отвел угрозу. Угловой

3' Ну вот вышли мы из центра поля, и Химки будут сбрасывать аут в непосредственной близости от ворот соперника

2' Пока соперники привыкают к мячу, к полю, друг к другу, барабану на трибунах, симпатичной фотогравше за воротами Химок, я сообщу, что дубль Москвы вчера разгромил подмосковную команду - 5:1