«Рубин» - «Локомотив» 2:0 текст«Рубин» - «Локомотив» 2:0 текст

Голы: Семак, 8 (1:0); Карадениз, 48 (2:0)
Удаления: Дюрица, 62 (2 ж.к.); Одемвингие, 74 (2 ж.к.)

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Навас, Баляйкин, Семак, Сибайя, Рязанцев, Карадениз (Горбанец, 77), Адамов (Кабзе, 68), Домингес (Ребров, 79).

"Локомотив": Чех, Янбаев, Родолфо, Дюрица, Кузьмин, Шарлес, Иванов, Кочиш (Фининьо, 55), Глушаков, Сычев, Одемвингие.

90+3' Матч окончен!

90+1' Добавлено 3 минуты.

89' Глушаков сзади ударил по ногам Сибайя - желтая "железнодорожнику".

87' Семак ошибся в простейшей передаче. Видимо, дает о себе знать повреждение, полученное несколькими минутами ранее.

86' Доигрывают матч оба клуба. Отыграться вдевятером гостям сегодня не суждено.

84' Убрал под себя Наваса Сычев и потом исполнил подобие удара - слабенький парашют через мгновение очутился в руках Рыжикова.

83' Семак получил повреждение и получает помощь за бровкой.

81' Горбанец отметился карточкой. Ильдус Биглов разошелся...

79' Ребров поменял Домингеса.

78' Домингес из-за штрафной послал мяч рядом со стойкой.

77' Горбанец заменил Карадениза.

76' Мягкий навес и Родолфо едва не переправляет мяч в сетку!

75' Шаронов сфолил рядом с перекрестием лицевой линии и линии штрафной.

74' Рыжиков взял мяч в руки, а Одемвингие откровенно ткнул ногой в грудь вратарю - вторая желтая и красная карточка!!!

71' Шарлес получил травму и буквально выполз с поля

70' Рыжиков получил желтую за затяжку времени.

68' Кабзе поменял Адамова.

65' "Горчичник" получил Ансальди.

63' Одемвингие получил желтую за разговоры с судьей.

62' Дюрица удаляется с поля! За удар после свистка футболист "Локо" получил вторую желтую и вслед за ней красную карточку!

59' Рязанцев проталкивал мяч в пустые ворота, но подкат Родолфо спас гостей от третьего мяча.

58' Адамов оказался с мячом в чужой штрафной и очень долго прикладывался к мячу, позволив защитникам накрыть удар.

57' Домингес получил "горчичник".

55' Кочиша заменил Фининьо.

53' Шаронов накрыл удар Сычева, опасно было!

50' Чех поймал мяч после навеса с фланга.

48' ГООООЛ!!! Кочиш с Янбаевым грубо ошиблись позиционно, Карадениз сместился в центр и точным ударом поразил нижний угол ворот Чеха! 2:0!!

46' Начался второй тайм

44' Рязанцев не смог обыграть кузьмина. Отбился "Локомотив".

43' Домингес ушел от Дюрицы, но не рассчитал силу подачи, послав мяч на противоположный фланг.

41' Адамова вывели чисто один на один с Чехом, но нападающий не смог переиграть голкипера, не нанеся даже удара по воротам! Непонятно, почему Бердыев из матча в матч ставит этого незабивного форварда в стартовый состав!

39' До фланговой подачи не дотянулся Сибайя, с мячом оказался Рязанцев, убрал под себя двух защитников, но Чех выскочил из ворот и забрал мяч в руки.

37' Все больше борьбы и все меньше мысли - испортил матч быстрый гол казанского клуба.

36' Одемвингие залез в офсайд.

34' Мерное течение матча. Совсем ничего не получается впереди у "Локо".

32' Передача с фланга нашла голову Адамова, но габаритный форвард не попал в створ.

31' Дюрица ошибся, а Адамов потратил слишком много времени на укрощение мяча, вследствие чего потерял момент для удара.

30' Темп явно стих, "Рубин" играет "по счету", а "Локо" ничего не может показать в позиционной атаке.

28' Ансальди неожиданно ошибся, Глушаков подхватил мяч, но тут же го потерял.

25' Адамова нашли передачей в чужой штрафной, но неповоротливый форвард завозился с мячом и позволил накрыть себя игрокам обороны.

24' Неплохое качество газона позволяет командам показывать быстрый комбинационный футбол. В этом плане можно сказать, что игра смотрится.

22' Сычев оказался с глазу на глаз с Рыжиковым, но вместо плотного удара ткнул мяч носком бутсы практически вдоль ворот.

20' Вернулся на поле темнокожий футболист.

19' Минитравма у Сибайя. Игра приостановлена.

18' Все активней и активней идут вперед гости. Стали нащупываться кое-какие игровые связи у "Локо".

15' Неудачный розыгрыш углового привел к потере мяча.

14' Навал на ворота гостей организовали казанские футболисты, но добиться смогли лишь углового.

12' "Железнодорожники" обескуражены, атаки носят судорожный характер.

11' После неудачной подачи корнера Чех без труда заключил мяч в свои объятия.

10' Рязанцев беспрепятственно навесил в штрафную и "Рубин" смог заработать право на угловой.

8' ГОООООЛ!!! 1:0!!! Домингес со штрафного метров с 30-ти попал в стенку, мяч взмыл вверх, отскочил к Семаку и капитан казанцев в касание вколотил мяч в правый верхний угол ворот!

6' Баляйкин между ног защитнику отдал передачу в штрафную на Карадениза, который вместо удара решил сделать передачу вдоль ворот, но защитники вынесли мяч.

4' Присматриваются команды друг к другу. Мяч попеременно гостит у обеих команд.