"Динамо" - "Зенит" 1:0 текст"Динамо" - "Зенит" 1:0 текст

"Динамо": Габулов, Колодин, Танасиевич, Фернандес, Свежов(Ропотан,67), К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов, Уилкшир, Гранат, Кержаков.

"Зенит": Малафеев, Мейра, Анюков, Ширл, Губочан, Зырянов, Семшов, Денисов, Ионов(Хусти,76), Тимощук(Широков,87), Погребняк.

Предупреждения: Денисов(41), Тимощук(59), Колодин(60), Ропотан(70), Анюков(90+3), Габулов(90+3)

Удаление: Денисов(90+2)

90+4' Матч окончен!

90+3' Анюков получает карточку, секундами ранее отметился Габулов.

90+2' УДАЛЕНИЕ! Но удаляют Денисова за второй горчичник. Не оценил арбитр падение Игоря.

90+1' Денисов входит в штрафную и падает, ждем что решит Малый.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

89' Ширл выполнил слишком сильную подачу с левого фланга атаки. Мяч, под пристальным взглядом Габулова улетел за лицевую линию поля.

88' Прижали к воротам своих соперников питерские футболисты.

87' Широков меняет Тимощука.

86' Адвокат сразу же готовит последнюю замену.

85' ГООООООООООООООЛ! Кирилл Комбаров прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Хохлов опередил Тимощука и пробил точно головой - 1:0

84' Ширл подавал мяч в штрафную с углового, но ни у кого из партнёров удар не получился.

83' Ширл выполнил подачу с левого фланга, а на мяче первым оказался Фернандес.

82' "Закрытая" сегодня игра. Ни на мгновение не теряют концентрации футболисты.

81' Колодин в одиночку приблизился к штрафной площади гостей, но его удар оказался неточным. Да и Малаыеев был готов отразить мяч!

80' Пошла последняя десятиминутка тайма.

79' На правом фланге своей обороны Колодин нарушил правила в борьбе за мяч с Погребняком и гости выполнят штрафной удар.

78' Тимощук пытался обводящим ударом направить мяч со штрафного мимо стенки, но угодил именно в нее.

77' Подача с углового, Малафеев ошибается на выходе, мяч отлетает к Уилкширу, который пробил слета, не точно.

76' Хусти вышел на поле вместо Ионова.

75' Угловой у ворот "Зенита" заработал Уилкшир

74' ОПАСНО! После подачи Дмитрия Комбарова с правого фланга, игроки "Зенита" разом махнули мимо мяча, а Кирилл Комбаров, находясь перед пустым углом ворот, не смог попасть в него!

73' Уилкшир выполнял подачу с правого фланга,но на пути мяча оказалась нога Ширла и мяч от нее улетел за лицевую линию поля.

72' Динамовцам все труднее и труднее брать мяч под свой контроль, да и на половину поля соперников они стали переходить значительно реже.

71' Угловой у ворот хозяев. Ширл подает, Хохлов головой мяч выносит.

70' А Ропотан сразу наказан, за грубый фол против Денисова.

69' Опасен был удар Ионова, но еще опаснее был рикошет. Обошлось все дли хозяев, лишь угловой.

68' После розыгрыша углового удара с левого фланга, Тимощук наносил удар в касание с противоположного фланга штрафной, но направил мяч значительно левее от створа ворот!

67' Ропотан вышел на поле вместо Свежова.

66' Чуть лучше, как кажется, стал удаваться контроль мяча игрокам "Зенита". Неужели, это усталость сказывается на действиях футболистов "Динамо"?!

65' Владислав Радимов подошел к бровке поля и сделал какие-то подсказки своим футболистам. Быть может, что-то новое мы увидим в ирге футболистов "Зенита"?!

64' В центре поля на газоне снова находится игрок. Это Свежов. Хохлов выбивает мяч за боковую линию поля, но партнеру помощь врачей, в итоге, не потребовалась.

62' Разыграть опасно корнер с левого фланга игрокам "Зенита" не удалось. Но свою атаку гости продолжили, но и в ее завершении Анюкову не удалось нанести точный удар из-за пределов штрафной.

61' Семшов выполнил опасную подачу с правого фланга, но к ней не успел Ионов. Танасиевич же, чтобы не искушать судьбу, выбил мяч на угловой.

60' Зацепил в центре поля Погребняка Денисов. Карточка.

59' Тимощук предупрежден за опасную игру в борьбе за мяч в воздухе с Ионовым в центре поля.

58' Хохлов нанес дальний удар низом, но мяч сильно не полетел и стал легкой добычей для Малафеева.

57' Только один Погребняк прессингует на чужой половине поля своих соперников. Остальные футболисты встречают игроков "Динамо" в центре поля.

56' Танасиевич грохнулся об газон после борьбы с Ионовым. Больно ему, но игру он все же продолжит, нюхнув предварительно за пределами поля нашатырного спирта.

55' Ионов слева пытался подать в штрафную, у него получилось, но никто не поддержал эту атаку

54' Ионов подсел под Танасиевича, который копчиком очень неудачно рухнул на газон

53' Тут же делает устное предупреждение Анюкову, который что-то сказал в адрес арбитра

52' Адвокат выскочил к бровке и ругается на арбитра за подкат Уилкшира против Семшова!

50' Танасиевич получил травму, но после недолгих манипуляций врачей Йован вернулся в игру.

49' Хохлов разгонял атаку, но очень сильно отдал передачу на Д. Комбарова. Аут в пользу гостей.

48' Денисов играет вперед на Погребняка, Фернандес мяч перехватывает и переводит его в аут.

47' Подача с углового, Танасиевич пробил головой с отклонением... красиво, но не точно.

45+1' Перерыв!

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Малафеев в подкате прервал опаснейший прострел К. Комбарова с правого фланга. А классный пас на одного из братьев отдал опытнейший Хохлов.

43' Подал Комбаров со штрафного, мимо мяча пролетели Фернандес и Танасиевич и Малафеев уверенно отбил мяч.

42' Ионов пробил с угла штрафной, но значительно выше ворот полетел мяч после этого удара.

41' Денисов сносит Комбарова возле своей штрафной - Малый достает карточку.

40' Пошла последняя пятиминутка тайма.

39' Потерял свою зону Гранат, Ионов набежал и с ходу пробил по воротам - неточно получилось.

38' По нарушениям впереди хозяева поля. 9 против 5, зато по голам равенство.

37' Погребняк нанес мощный удар со штрафного, но мяч пролетел значительно левее от створа ворот.

36' Уилкшир высоко задрал ногу у своей штрафной, порвав тому футболку на груди бутсами. Опасный штрафной будет!

35' Денисов на газоне. Игра остановлена, требуется мед. помощь Игорю

34' Анюков подключился в атаку по флангу, но точную передачу партнеры ему отдать не смогли.

33' Уилкшир ошибся на своей половине поля, махнув ногой мимо мяча. Денисов пытался отдать передачу на ход Ионову, но тот почему-то не ускорился и к мячу не успел.

32' Кержаков слева обыгрывает Губочана, подает в штарфную, Комбаров не смог переправить мяч в полете в ворота!

31' Угловой удар с правого фланга выполнил Семшов, а Габулов кулаками, сыграв на выходе, выбил мяч из пределов своей штрафной.

30' На данном игровом отрезке слишком уж много потерь с обеих сторон, особенно учитывая имена играющих команд.

29' Хохлов перехватил мяч в центре поля, Кирилл Комбаров промчался по правому флангу и выполнил передачу низом в центр на Кержакова, но нападающего опередил Малафеев, ногой отбив мяч!

28' В центре поля задержался мяч. Ни одной из команд не удается организовать свою атаку.

27' Анюков и Денисов пытались разыграть мяч на правом фланге атаки, но их очень плотно "держали" соперники и развитие атака не получила.

26' Свежов в центре поля проиграл силовую борьбу Тимощуку и мяч потерял. А затем, Денисову не удалось точно исполнить скрытый пас на ход Погребняку.

25' Кержаков неожиданно пробил с левого угла штрафной, пытаясь закрутить мяч в дальний верхний угол ворот! До гола не хватило считанных сантиметров!

24' Ионов оказался в офсайде, пытаясь получить мяч на левом фланге атаки.

23' Хозяева трижды подряд бросали аут, и все же в результате подали в штрафную, но ударом этот эпизод не закончился.

22' Тактическая борьба проходит на поле. "Разведка" игрой не выявила слабых мест в обороне как одной, так и другой команд. Видимо, игра станет веселее только после забитого мяча. А он может случиться, если кто-то из соперников совершит ошибку.

21' Свежов часто пытается смещаться на левый фланг атаки своей команды, но там "упирается" в своего же партнера Дмитрия Комбарова и, пока что, никак не может найти продолжения своим атакам.

20' В прошлом году «Динамо» в матчах с «Зенитом» набрало 4 очка. Дома, победив 1:0 за счёт мяча забитого на 88-ой минуте Кириллом Комбаровым, в Санкт-Петербурге сыграв вничью 1:1. Голы на счету Текке и Фернандеса.

19' Но ничего опасного. Поталкались в штрафной, потом последовал удар, Габулов забрал мяч. Размялся.

18' Зырянов в штрафной, уложил на газон Колодина, но тот все же дотянулся до мяча. Угловой. Первый для "Зенита".

17' В рамках 10-го тура молодежного Первенства России среди команд клубов Премьер лиги наша динамовская команда принимала сверстников из Санкт-Петербурга. Устив со счетом 2:1, "Динамо" устило и первую строчку в таблице молодежному "Зениту". "Динамо"(м) - "Зенит"(м) - 1:2 Голы: Логуа 20 - Канунников 62, Стариков 75.

15' Губочан потоптался по ноге Кержакову. Штрафной.

14' Классно комбинировали гости, но Фернандес успел сыграть в подкате против Ионова, выбив мяч у того из-под ног.

13' Тимощук пробил издали. Удар не особо сильный, но за счет скользкого газона он все же получился опасным.

12' Кирилл получает по ногам в центре поля, Малый игру не остановил, так как мяч у Фернандеса, но тот поторопился и отдал точно на соперника

11' Обе команды играют сегодня с одним ярким форвардом впереди, Кержаков против Погребняка, посмотрим кто выиграет дуэль.

10' Преимущество пока нельзя отдать ни одной из команд. Игра проходит в основном в центре поля.

9' Кирилл справа навешивает в штрафную, Кержаков снова не успевает, Малафеев с трудом скользкий мяч укротил.

8' Фернандес длинным пасом играет на Дмитрия, но мяч скользнул по мокрому газону и вылетел за пределы поля.

7' Не спеша развивается игра, серия фолов в центре поля с обеих сторон.

6' Ширл вернулся в оборону и отобрал мяч, плюс на нем был фол.

5' Дмитрий Комбаров снова подает с углового, мяч вылетает из штрафной.

4' Трибуны освистывают Семшова, когда тот принимает мяч.

3' Дмитрий подает, мяч от ноги Мейры едва не полетел в ворота, но все же он соориентировался и сделал вынос.

2' Комбаров справа подает в штрафную, Кержаков не успел к мячу. Хохлов зарабатывает угловой.