"Терек" - ЦСКА 1:1 текст"Терек" - ЦСКА 1:1 текст

Терек" - ЦСКА 1:1 (0:0)
Гол: Нецид, 68 (0:1); Панку, 71 (1:1)

"Терек": Дикань, Омельянчук, Джабраилов, Илиев, Забавник, Мэргэритеску, Георгиев, Петре, Панку (Гвазава, 89), Кобенко (Власов, 77), Лахиялов (Шевченко, 82).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Мамаев, Красич, Дзагоев, Джанер (Маазу, 76), Нецид.

90+3' Встреча окончена! Боевая ничья!

90' Добавлено 3 минуты.

89' Гвазава заменил Панку.

87' Дзагоев не позволил футболисту хозяев головой пробить по полупустым воротам!

85' Дзагоев выдал чудо-пас на Красича, но Милош загубил супер-момент!

84' Игнашевич пробил после передачи Дзагоева - Дикань выручил.

83' Илиев за игру лежа "заработал" свободный. До ворот метров 27.

82' Шевченко заменил Лахиялова.

81' Петре получил "горчичник".

78' Выровняли игру москвичи, но с атаками явно проблемы...

77' Кобенко уходит с поля, Власов меняет его.

76' Маазу меняет Джанера.

75' Продолжают проявляют активность хозяева. Армейцы ждут своего шанса.

73' Да уж, команды продолжают следовать традиции - уколом отвечают на укол.

71' ГООООЛ!!! Панку развел мяч и Акинфеева по разным углам! 1:1!!!

70' Армейцы выносили мяч из штрафной и в безобиднейшей ситуации мяч коснулся руки московского футболиста - пенальти!

68' ГОООЛ! Дзагоев подал со штрафного, Щенников головой подправил мяч на дальнюю штангу, а Нецид в высоченном прыжке переиграл Илиева, послав снаряд головой в ближний угол. 0:1!!!

66' Красич получил "горчичник" за симуляцию. Повтор показал - верно решение. Как только арбитр такое усмотрел?!

65' Снова нагнетают обстановку хозяева. Армейцы "подсели".

63' Забавник получил желтую.

62' Нецид сфолил в атаке на Илиеве.

61' Лахиялов сыграл в "стенку" на линии штрафной с партнером, но не смог обработать обратную передачу.

60' Толком не получился "стандарт" у хозяев. С мячом армейцы.

59' Илиева сбили на подходе к штрафной. Для удара далековато, а вот подачу можно выполнить очень острую.

58' Щенников за счет индивидуального мастерства прошел с мячом и отдил на Джанера. Эркин подал, Дзагоев сбросил на Красича, а Милош вновь затянул с ударом - сам загнал себя в трудное положение и пробил выше.

57' Начало тайма явно за хозяевами - поагрессивней действуют они.

56' Прострел Георгиева замыкался ударом слета - очень неточно.

55' Сильно подали грозненцы с угла поля, но Акинфеев сыграл надежно.

54' Прошла контратака у гостей. Алдонин отдал передачу на Красича, а тот уткнулся в мяч, протянул до лицевой и сильно прострелил за ворота.

53' Возникла суматоха у ворот Акинфеева, но до удара дело не дошло.

51' Панку неудачно подал с угла поля.

50' Заброс Шембераса в штрафную прервала рука грозненца - свисток молчит.

48' Лахиялов не смог точно сыграть на партнера, находившегося в чужой штрафной.

46' Началась вторая половина встречи.

45+3' Окончен первый тайм.

45+2' Дзагоев сделал мягкую подачу из-под защитника, Нецид головой пробил не в пустой угол, не в противоход, а точно в голкипера...

45+1' Щенников намудрил на лицевой линии, мяч отскочил к Георгиеву, который простил армейцев, не забив с семи метров.

45' Георгиев со штрафного пробил в стенку.

43' Трудно перейти центр поля гостям. С хорошей самоотдачей сегодня вышли на поле чеченцы.

41' Вновь принялись контролировать мяч гости. И вновь все прерывается метрах в 30-ти от ворот.

40' Обменялись опаснейшими уколами команды. Поживей пошла игра.

39' Дзагоев вывел Красича на рандеву с Диканем, Милоша поддерживал сам автор передачи, но серб пожидничал и из пределов штрафной вместо удара покатил мяч в руки киперу "Терека".

38' Образцовую позиционную атаку провели хозяева! Лахиялов сделал скрытую передачу в штрафную на Панку, тот на замахе ушел от Игнашевича и подал - пробей Георгиев в касание - быть бы голу, до футболист почему-то стал обрабатывать. В результате момент был упущен.

37' Подачу "корнера" Дзагоевым кулаком вынес Дикань.

36' Активный Дагоев нагнетает обстановку вблизи ворот хозяев.

35' Лахиялов пробил из-за штрафной с левой ноги - мяч попал в грудь Игнашевичу и футболист "Терека" воздел руки к небу, в надежде вымолить пенальти - не тут-то было, Безбородов блестяще разобрался в ситуации. Хорошее впечатление оставляет сегодня бригада арбитров.

34' Снова Дзагоев сместился в центр, пытался отдать проникающую передачу в штрафную, но оборона не подкачала.

33' Грозненцы не стесняются играть на вынос - армейцы атакуют вяловато, надеясь на индивидуальное мастерство Красича и Дзагоева.

32' Великолепное решение Безбородова - Мамаев получил карточку, однако до этого, судья дал хозяев завершить атаку.

30' Сам пострадавший реализовал "стандарт" - неточно.

29' Вновь "взорвался" Дзагоев - его смещение в центр было прервано недозволенным приемом. Довольно острый угол, наверное будет подача.

27' Москвичи перектывают мяч на своей половине, выпал из игры Нецид.

26' Мяч подолгу находится в центре, скорости невелики.

24' "Терек" решил подержать мяч - гости вынуждены обороняться.

23' Прижали москвичи чеченцев к их воротам, но даже до штрафной дойти получается нечасто.

22' Георгиев срубил Щенникова - почему-то арбитр карточку не достал из своего кармашка.

21' Все в порядке с футболистом хозяев, игра возобновлена.

20' Мяч у "Терека" не держится. Дзагоев пробил издали и попал в лицо Омельянчуку. Медики на поле, пауза.

19' Вновь Дзагоев обостряет - его прострел в последний момент прервал Омельянчук.

18' Армейцы завладели территориальным преимуществом.

16' Джанер подал точно в руки вратарю.

15' Красич неуловимым движением пробросил мяч мимо Забавника и упал - штрафной удар на самой бровке.

14' Великолепнейшая передача из глубины в исполнении Петре за спину защитникам вывела на рандеву с Акинфеевым Лахиялова - последний просто не знал что делать с таким "подарком", и благополучно испортил момент.

13' Забавник ударом издали лишь размял Акинфеева. Дают бить игроки обороны ЦСКА.

12' Панку пробил очень сильно и очень неточно.

11' Дзагоев один в один разобрался с Петре, прострелил, но никто не откликнулся на передачу.

8' Лахиялов пустился в обыгрыш, но на подступах к штрафной был обезмячен.

7' Джанер попал в офсайд.

6' Грозненцы со штрафного выполнили безадресную передачу.

5' Никто не раскрывается - команды играют очень аккуратно.

3' Проходит разведка. Трибуны гонят своих любимцев вперед.