Гол: Лоськов, 16 (1:0); Немов, 43 (2:0); Кириченко, 65 (3:0), 73 (4:0)
Нереализованный пенальти: Осинов, 62 (вратарь)

Главный судья: Вячеслав Харламов (Москва)
Помощники: И.Зарипов (Ленинградская область), Л.Антонов (Владимир)
Делегат матча: С.Рощин (Кисловодск)

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелао, Игонин, Немов, Нахушев (Ковель, 87), Лоськов (Сапета, 82), Каряка, Иванов, Кузьмичев, Кириченко.

"Ростов": Герус, Черкес, Рожков, Ленгиел, Анджелкович, Осинов, Кульчий, Астафьев, Кузнецов (Хонг, 59), Петрович (Ахметович, 46), Акимов.

90+4' Матч окончен!

90+3' Ангбва получил желтую.

90+1' Добавлено 3 минуты.

89' Вновь прошла классная передача на Кириченко. На этот раз нападающий сыграл неуклюже.

87' Ковель меняет Нахушева.

85' После подачи Нахушева со штрафного Иванов едва не кладет мяч под перекладину - помешала отличная реакция вратаря!

84' Окоронкво вышел вместо Кузьмичева.

82' Сапета поменял Лоськова.

81' Нахушев получил желтую.

80' Ростовчане находят в себе силы атаковать...

76' Ахметович влез в офсайд.

75' Пошли последние 15 минут. Интересно, сподобятся ли гости на гол престижа?..

73' ГОЛ!!! Каряка вывел Кириченко один на один с Герусом и форвард с острого угла пошла мяч в "домик" - 4:0!!!

72' Хонг продирался к воротам гостей, но у него нчиего не вышло.

71' Кириченко попал в офсайд.

70' Каряка запулил в "молоко".

68' "Ростов" обескуражен. Команда просто "встала".

65' ГОООЛ!!! Лоськов изумительной передачей вывел на рандеву с Герусом Кириченко и последний с легкостью переиграл кипера! 3:0!!!

62' Кински угадал направление полета мяча и парировал удар! Счет остался неизменным - 2:0!

61' Акимов собирался пробить, но Долматов встал со скамейки и сказал, что исполнить одиннадцатиметровый должен Осинов.

60' Зелао сфолил в своей штрафной - ПЕНАЛЬТИ!

59' Хонг сменил Кузнецова.

58' Стопроцентную возможность упустил Астафьев! Нельзя же так транжирить моменты!

54' Каряка сделал перевод на Кириченко, и последний пробил намного выше створа.

52' Из убойнейшей позиции не забил Каряка!

51' Лоськову откатили под удар на линию штрафной, но мяч ветерану на ногу не лег.

49' Астафьев из неплохой позиции пробил неточно.

46' Начался второй тайм. В перерыве Ахметович вышел вместо Петровича.

45+3' Первая 45-минутка завершена.

45+2' Игра возобновлена.

45' Кински столкнулся с Астафьевым - обоим оказывают медицинскую помощь.

43' Какой гол забили "инопланетяне"!!! Ангбва сделал тонкий заброс в штрафную, Нахушев пяткой в касание сбросил под удар и Немов, также в касание, отправил мяч в дальний угол - 2:0!

42' Кузьмичев испортил молниеносную контратаку своей команды 3 в 2!

39' Каряка левой ногой приложился к мячу - выше планки.

38' Много единоборств, фолов, остановок.

36' Петрович замкнул подачу Анджелковича, но в створ не попал.

34' Ростовчане вышли из обороны с помощью передач внизу - не так часто сегодня такое получается увидеть.

31' Хороший удар получился у хозяева - мяч просвистел рядом со штангой.

29' Не зацепились ростовчане за подачу со штрафного. Острота возникает только после стандартов.

26' Зелао с линии вратарской не попал в створ после навеса Нахушева.

25' Лоськов подал со штрафного, но Кириченко не смог зацепиться за мяч.

23' Астафьев не смог убежать от Каряки с Немовым. А мог бы получиться выход один на один с голкипером.

21' Классную трехходовку "Ростова" испортил нерешительными действиями Акимов.

19' Игонин на ровном месте ошибся и Астафьев пробил с линии штрафной, но удар заблокировали.

16' ГОООЛ!!! Лоськов со штрафного пробил неотразимо - поверх стенки, точно в "девятку"! 1:0!!!

14' Пытались гости убежать в контратаку, но Петрович сыграл неточно.

12' Поочередно команды владеют мячом и поочередно его теряют.

8' Вяловато протекает матч. Надеемся, что со временем команды раскочегарятся.

5' Угловой "Сатурн" разыграл неудачно.

3' Неспешно начали соперники.