"Рубин" - "Спартак" Нч 2:0 текст"Рубин" - "Спартак" Нч 2:0 текст

Гол: Карадениз, 37. Домингес, 89 - с пенальти.

"Рубин":
Рыжиков, Шаронов, Навас, Ансальди, Калешин, Семак, Сибайя, Нобоа, Баляйкин (Рязанцев, 76), Карадениз, Бухаров.

"Спартак-Нальчик": Радич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Леандро (Дзахмишев, 78), Феррейра, Гогуа (Бикмаев, 60), Концедалов (Берхамов, 68), Машуков, Гошоков, Калимуллин.

90+4' Всё, матч закончен. 2:0, победа "Рубина", казанцы сохраняют лидирующую позицию.

90+2' Похоже, что так всё и закончится.

90' 3 минуты добавлено.

89' ГОООЛЛЛ!!! ДОМИНГЕС!!! 2:0!!!
Уверенно пробил с "точки" аргентинец, в левый от Радича угол.

88' РАДИЧ СБИВАЕТ БУХАРОВА В ШТРАФНОЙ! ПЕНАЛЬТИ И ЖЕЛТАЯ РАДИЧУ!

87' Рыжиков после углового на выходе отбивает мяч.

86' Бикмаев простреливал в штрафную - Гошоков чуть-чуть не дотянулся до мяча.

85' Дальний удар Берхамова - мимо.

82' Не хватает класса Нальчику. "Рубин" же, кажется, не особо и стремится забить еще, главное - сохранить преимущество.

79' Контратака "Рубина" - мяч выбит на угловой.

78' Опасно! после навеса со штрафного Джудович пробил по непредсказуемой траектории - Рыжиков с трудом отвел угрозу!

78' Последняя замена Красножана.

76' Рязанцев появился на поле вместо Баляйкина.

74' Ничего конструктивного в атаке не создают команды.

72' Сибайя замешкался с мячом в штрафной гостей. А Машуков может и вторую желтую получить такими темпами.

70' Снова перехвачен мяч хозяевами.

68' Берхамов играет вместо Концедалова.

66' Неудачная попытка. Не видно во втором тайме, засчет чего "Спартак" может отыграться.

65' Калешин фолит против Бикмаева - штрафной около углового флажка.

63' Домингес загубил опасную атаку неточным пасом.

62' Вместо Карадениза выходит Чори.

61' Домингес готовится выйти на поле. В то время как досталось Ансальди. "Горчичник" Леандро.

60' Бухаров на газоне. Тем временем атака "Рубина" продолжилась.

60' Бикмаев играет вместо Гогуа.

58' Снова некоторое затишье в игре.

54' Нобоа пробил поверх стенки - Радич отбил мяч на угловой!

53' Феррейра завалил Семака метрах в 22-ч от ворот Радича.

52' Машукову желтую карточку предъявил арбитр.

51' Бердыев что-то выговаривает Ковалеву.

50' Опасно могло быть, но передачу Баляйкина заблокировали.

50' Сумбурная игра на первых минутах второй половины.

48' Первая атака "Рубина" - неточная подача Ансальди.

46' Начался второй тайм. Замен нет.

45+1' Перерыв.

45' Минута добавлена.

44' Бухаров сместился в центр подобно голевому эпизоду, но не попал в ворота.

42' Успокоилась игра после гола. Доигрывают команды первый тайм. Не повезло, конечно, нальчанам.

37' ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! КАРАДЕНИЗ!!!
Хорошая атака "Рубина" была, Бухаров врывался в штрафную, где был сбит Амисулашвили. Однако мяч отскочил к Караденизу, который спокойно, в касание, переиграл Радича. Ковалев поступил мудро, дав доиграть эпизод до конца.

34' Бухаров снова сам хотел решить эпизод. На сей раз свободен слева был Нобоа.

31' Штанга!!! Подача Гогуа, Калимуллин в падении пробил в угол ворот Рыжикова, но мяч попал в каркас ворот и отскочил в поле!!!

28' Неудачно штрафной разыграли хозяева. Желтая карточка Сибайе за фол против Гошокова.

26' Полуудар-полунавес Гекдениза - Радич снял мяч с головы Семака! В ответной атаке Леандро бил метров с 20-ти - Рыжиков забрал мяч.

25' Четвертый угловой у ворот хозяев - Рыжиков не дотягивается до мяча. Пятый угловой следом.

23' Сибайя перехватил мяч, отдал дилнный пас на Бухарова - Радич не без помощи защитника забрал мяч.

21' Контратака "Рубина" три в три - Баляйкин решил всё сделать сам, и его удар пришелся в защитника. А слева абсолютно один был Карадениз...

20' Мяч по-прежнему на подступах к штрафной то одного, то второго клуба. До опасных ударов дело не доходит.

18' Нобоа навесил во вратарскую, но там, похоже, один игрок хозяев помешал другому.

16' Сибайя фолит на Машукове. Очередной стандарт у ворот "Рубина".

15' Офсайд у Карадениза.

14' Гости в атаке. Но Шаронов с Навасом пока сверхнадежны.

11' Бухаров принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил низом с линии штрафной - мимо.

10' Довольно остро "Рубин" действовал в штрафной гостей, но удар Бухарова накрыли.

10' Удар Нобоа издали - очень неточно.

7' В хорошем темпе проходит игра. Но абсолютно без моментов.

5' Семак фолит против Гошокова.

3' Нальчик снова на чужой половине. Но в офсайд залез кто-то из футболистов в белой форме.

2' Атака гостей - Шаронов прервал прострел. Угловой.

1' Первая атака "Рубина" - Бухаров не успевает догнать мяч.

0' Добрый вечер. Через пару минут начнется матч между "Рубином" и нальчикским "Спартаком". Команды уже на поле. Обслуживает сегодняшний матч Алексей Ковалев из Тамбова.