"Томь" - ЦСКА 2:3 текст"Томь" - ЦСКА 2:3 текст

"Томь" - ЦСКА 2:3 (0:2)

Гол: Красич, 27. Дзагоев, 30. Мазнов, 58. Жесус, 64. Мичков, 67.

"Томь": Поляков, Йокич, Смирнов, Строев, Скобляков, Радосавлевич (Немет, 70, Климов, Мичков, Харитонов, Волков (Дядюн, 63), Мазнов.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий А., Березуцкий В., Щенников, Одиа, Мамаев, Алдонин, Дзагоев, Красич, Жесус (Нецид, 79).

90+2' Матч закончен. Победа армейцев 2:3.

90+2' Финальный штурм томичам не слишком удался.

90' 2 минуты добавлено.

90' Климов поторопился с ударом.

90' Угловой у ворот ЦСКА. Торопятся хозяева.

88' Еще один выход тет-а-тет с Поляковым! На сей раз "вне игры" показал арбитр.

86' Удар Мазнова с близкого расстояния - мимо.

85' Удар Игнашевича со штрафного метров с 28-и - намертво забирает мяч Поляков.

84' Обоюдоострая игра идет в последние минуты.

82' Дзагоев выдал очередной чудо-пас, на сей раз на Нецида, но чех умудрился пробить мимо ворот.

80' Дзагоев обыграл нескольких человек в штрафной хозяев, но удар блокировали.

79' Томаш Нецид выходит на поле вместо Жесуса.

76' Дядюн упал на подступах к штрафной - можно подниматься.

75' В последние 5 минут преимущество "Томи" по владению мячом огромно - 73 процента против 27.

73' Мазнов толком не попал по мячу во вратарской гостей.

72' "Томь" прижала армейцев к воротам!

71' Харитонов нанес удар под перекладину - Акинфеев отбил на угловой.

70' Вместо Радосавлевича на поле вышел Немет.

67' ГОООЛЛЛ!!! 2:3!!! ДМИТРИЙ МИЧКОВ!!!
Уверенно реализовал пенальти Дмитрий, направиви мяч в левый нижний угол ворот Акинфеева.

66' ПЕНАЛЬТИ!!! ЖЕЛТАЯ ИГНАШЕВИЧУ, ЗА ФОЛ ПРОТИВ ДЯДЮНА!

64' ГОООЛЛЛ!!! 1:3!!! РИКАРДО ЖЕСУС!!!
Дзагоев выдал очередную передачу на ход Красичу, тот упустил момент для удара, но прострелил вдоль ворот на Жесуса, который с метра вколотил мяч под перекладину томских ворот.

63' Владимир Дядюн появляется на поле вместо Виталия Волкова.

61' Харитонов и Радосавлевич не разобрались,кому из них бить - в итоге выше ворот.

60' Штрафной бил Дзагоев - выше.

58' ГООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ГОРАН МАЗНОВ!!!
Штрафной метров с 17-ти - Мазнов ударил низом в обвод "стенки", и мяч затрепыхался в сетке ворот Акинфеева.

58' "Томь" пробьет опасный штрафной.

57' Контратака ЦСКА - Красич не успел к передаче Дзагоева.

55' Жесус бил из офсайда. И всё равно не забил.

52' И угловой следом.

51' Мамаев заработал опасный штрафной. Желтая карточка Дмитрию Смирнову.

49' Хороший навес Волкова не нашел адресата в штрафной гостей.

46' Начался второй тайм. Замен нет.

45' Перерыв.

45' Неудачно Харитонов подал штрафной.

44' Дальний удар Игнашевича со штрафного - мимо.

42' Дело к перерыву. Успокоилась игра.

40' Мазнов вышел один на один, но умудрился пробить прямо в Акинфеева!

37' Угловой у ворот ЦСКА. "Томь" пытается прийти в себя.

34' Опасный удар Красича с угла штрафной - чуть выше!

33' Вот так, за несколько минут ЦСКА создает для себя весомое преимущество.

31' ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! АЛАН ДЗАГОЕВ!!!
Красич отдал пас налево на Дзагоева, тот, сближившись с Поляковым, классно перекинул вратаря "Томи".

30' Алдонина вывели один на один с вратарем - судья фиксирует офсайд.

27' ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! МИЛОШ КРАСИЧ!!!
Классный пас из глубины, Жесус, находясь в офсайде, пропустил мяч. Который подхватил Красич, убежал на рандеву с Поляковым и пустил мяч ему под левую руку.

24' ЦСКА долго владел мячом в атаке, но безрезультатно. "Томь" ответила дальним ударом Харитонова.

22' По-прежнему "Томь" владеет небольшим преимуществом.

20' Длинную передачу Акинфеева прервал Поляков.

19' И снова игра без ворот.

15' Опасно у ворот армейцев! С дальним ударом Радосавлевича в касание с трудом справился Акинфеев, а через несколько секунд вратарь справился с ударом Скоблякова.

13' До Красича не дошел мяч в опасной ситуации.

11' Красич бил с острого угла в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.

10' Пока мяч держится в центре поля.

6' Дальний удар Дзагоева - мимо.

6' Щенников хорошо разобрался с оппонентом на левом фланге, но подал не слишком удачно.

4' "Томь" владеет преимуществом на первых минутах.

2' Еще один удар "Томи" - немного мимо дальнего угла.

1' Первый штрафной у ворот ЦСКА - мяч в руках у Акинфеева.

1' Матч начался.

0' Судит сегодняшний матч калининградский арбитр Александр Гвардис. Это его первый матч после скандальной игры "Локомотив" - "Зенит".

0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Через 15 минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча 16-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу между томской "Томью" и ЦСКА.