"Химки" - "Динамо" 0:2 текст"Химки" - "Динамо" 0:2 текст

Гол: Агияр, 34 (0:1); Кержаков, 90 (0:2)

"Химки": Березовский, Головатенко, Тривунович, Ромащенко, Ибрагимов, Стрельцов, Цветкович, Блатняк, Кириллов (Пилипчук, 65), Кожанов (Попов, 67), Низамутдинов (Киракосян, 77).

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Колодин, Фернандес (Смолов, 69), Гранат, К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов, Агияр (Свежов, 63), Кокорин (Ковальчик, 39), Кержаков.

90+3' Матч окончен!

90+1' Свежов остался с Кержаковым вдвоем против одного защитника, но передача молодого футболиста на игрока сборной была в офсайд.

90' ГОЛ!!! Кержаков поймал оборону хозяев на противоходе, вывалился один на один с голкипером и хладнокровно его перебросил. 0:2!!!

88' Вынес мяч вперед Березовский, а никто из свежих футболистов "Химок" не удосужился за него побороться.

87' "Динамо" просто "убивает" время.

85' Ромащенко снес Комбарова. Опаснй штрафной будет, правда, угол островат.

83' Смолов исполнил подобие удара - Березовский нагнулся и взял мяч в руки.

82' Не получается у хозяев зацепиться за мяч впереди.

81' Смолов запорол контратаку 3 в 1! Вот это да! А можно было снимать все вопросы относительно исхода этого поединка!

80' Опасный прострел вышел у хозяев вдоль ворот Габулова, но замкнуть его было некому.

79' В очередной раз что-то несуразное исполнил Смолов и потерял мяч. Не вошел в игру молодой футболист.

78' "Химки" начинают финальный штурм. "Динамо" играет на удержание.

77' Киракосян сменил Низамутдинова.

76' Очень уверенно вверху играют гости. Рослые форварды химчан не могут зацепиться за мяч.

75' Фолит Уилкшир на Цветковиче. Будет подача.

74' Кержаков пробил сходу - неточно.

73' Березовский вылетел из ворот и забрал мяч в ногах у Кержакова.

72' Попов бросил в прорыв Низамутдинова, тот дважды улучшал позицию для удара и, в итоге, пробить толком не сумел.

71' Пилипчук сфолил на Смолове и получил желтую.

70' Березовский буквально снял мяч с головы Кержакова.

69' Фернандеса меняет Смолов.

68' Уилкшир продрался сквозь оборонительные редуты "Химок" и пробил - Березовский надежен.

67' Попов заменил Кожанова.

66' Сразу 2 игрока "Динамо" хотели замкнуть подачу со штрафного, но ни у кого это не вышло.

65' Пилипчук меняет Кириллова.

64' Опасно было после подачи углового динамовцами, но все обошлось.

63' Свежов заменил Агияра.

62' Уилкшир в упор расстреливал Березовского, но кипер вновь действует блестяще!

61' Передача прошла через центр обороны "Динамо", но химчане не поверили, и на мяч не пошли.

60' Габулов поймал мяч намертво после дальнего удара химчан.

59' Колодин подстраховал партнеров, выбив мяч в аут.

58' Матч смотрится. "Химки" давят, но забить не могут, а "Динамо" лишь изредка убегает в контратаку.

54' Низамутдинов с линии вратарской не попал в пустые ворота по катящемуся мячу!!!

53' Неудачные действия защитников "Химок" привели к удару Комбарова в упор - Березовский великолепен!

51' Активны химчане - заперли гостей на их половине.

48' Сильно Блатняк пробил со штрафного, но Колодин успел подставить голову под мяч.

47' Фернандес получил желтую.

46' Началась вторая половина встречи.

45+1' Окончен первый тайм.

45' Добавлена 1 минута.

44' Комбаров легко обыграл оппонента и пробил с угла штрафной - от рук Березовского мяч ушел за лицевую.

43' Габулов хорош на перехвате.

40' Динамовцы создали один момент и реализовали его. Больше ничего не получается у них в атаке.

39' Кокорина заменил Ковальчик.

37' Молниеносно разыграли угловой хозяева и последовал мощный удар в дальнюю девятку - Габулов застыл на месте, а мяч прошел в опасной близости от створа.

36' Ромащенко заработал "корнер".

34' ГОООЛ!!! Кержаков с Агияром изящно переиграли оборону хозяев и уругваец с близкого расстояния пробил над Березовским - 0:1!!!

33' Химчане накрыли гостей на их половине поля, провели молниеносную контратаку, но забить не смогли.

32' Как же грубо ошиблась бригада арбитров! Один на один выскочил футболист "Химок", но лайнсмен зафиксировал офсайд, которого и в помине не было!

29' Кержакову досталось в единоборстве. Без медицинской бригады не обойтись.

27' У химчан впереди мало что получается. "Динамо" пока "сидит" в обороне.

25' Кокорин оказался в офсайде.

22' Фернандес пробил в стенку, Кокорин подхватил мяч, поставил корпус и упал - пенальти?! Нет, желтая за симуляцию.

21' Тривунович сфолил в убойной зоне перед собственной штрафной. Березовский ставит стенку.

19' Колодин разрядил ситуацию после оплошности партнера на линии собственной штрафной.

18' Комбаров головой выбил мяч из собственной штрафной после подачи химчан с фланга.

16' Пару раз Петтай мог уже выписать "горчичник", но пока ограничивается лишь устными предупреждениями.

15' Выжидают соперники ошибки друг друга. Преимущества пока нет ни у тех, ни у других.

13' Кержаков залез в офсайд.

11' Темп игры спал. Команды играют с оглядкой на собственные ворота.

8' Поинтересней пока хозяева. Динамовцы пока отсиживаются в обороне.

6' Блатняк зарядил пушку со штрафного - неточно.

5' "Химки" обострили игру, но лишь ценой нарушения.

3' Не замечают команды центра поля, скоростная игра.