Спартак - Москва - 1:2 (текст+видеообзор)

Спартак - Москва - 1:2 (текст+видеообзор)Спартак - Москва - 1:2 (текст+видеообзор)
КУБОК РОССИИ. 1/8 ФИНАЛА

Спартак - Москва - 1:2 (1:1)

Гол: Макеев, 9 (1:0). Чеснаускис, 27 (1:1). Стрелков, 75 (1:2).

Судья: Лаюшкин Максим

"Спартак": Джанаев, Йиранек, Макеев, Паршивлюк, Фати, Алекс, Быстров (Ибсон, 72, Рыжков, 88), Ковальчук, Майдана (Яковлев, 39), Кариока, Веллитон.

"Москва": Жевнов, Григалава, Шешуков, Епуряну, Набабкин, Чеснаускис, Вукич (Маренич, 66), Ребко, Самедов (Голышев, 90+3), Тарасов, Стрелков (Ставпец, 88).

90+3' Финальный свисток. "Москва" в 1/4 финала.

90+3' А в контратаках "Москва" по-прежнему не хочет забивать третий мяч. Голышев вместо Самедова.

90+2' "Москва" уверенно удерживает преимущество.

90+1' Паршивлюк оказался быстрее двоих гостей, и уберег свою команду от гола в пустые ворота.

90' Джанаев в штрафной "Москвы".

89' Три в одного выбегали "горожане"!!! Но два неточных паса, а потом и неточный удар свели все усилия "Москвы" на нет.

88' Стрелкова меняет Ставпец. У "Спартака" Ибсона меняет Рыжков.

86' Гости держат мяч - счет их полностью устраивает. Александр Ставпец у кромки поля.

84' Алекс желтую карточку получает за резкое высказывание в адрес арбитра.

А "Селтик" под занавес первого тайма забил гол в ворота "Динамо"...

82' После навеса Самедова Паршивлюк отбил мяч за боковую.

80' Ребко пробил метров с 18-ти - мяч рикошетом от ноги защитника приземлился на перекладину ворот Джанаева, а от нее ушел за лицевую линию

А "Волгарь" тем временем сравнял счет во Владикавказе - 1:1.

78' "Спартак" огрызнулся! Паршивлюк отдал на Ибсона, бразилец пробил в дальний угол. Мяч шел чуть мимо, а Веллитон на дальней штанге не дотянулся до мяча.

75' ГОООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ИГОРЬ СТРЕЛКОВ!!!
Самедов на входе в штрафную катнул мяч на Стрелкова, а Игорь с 14-15-ти метров пробил с левой в правый от Джанаева угол. Голкипер красно-белых был бессилен.

74' Очередная атака "Москвы" загублена плохим пасом.

72' Вместо Быстрова выходит новичок "Спартака".

71' Дальний удар Тарасова - в руки Джанаеву.

71' Контратака "Спартака" была неплоха, но удар Веллитона прошел мимо ворот.

70' Ибсон готовится выйти на поле.

69' Прострел "Москвы" с правого фланга - уже защитники "Спартака" сработали надежно.

68' Атака "Спартака" - вынесли "горожане" мяч из своей штрафной.

66' Вместо Вукича выходит Маренич.

65' У "Москвы" Александр Маренич готовится выйти на поле.

64' Джанаев на выходе снимает мяч с головы Епуряну.

61' Стрелкову не позволили пробить из пределов штрафной.

60' Тарасов демонстрирует нам марсельский финт - Алекс сфолил.

58' И еще один угловой. Безрезультатно.

58' Неплохая атака "Москвы" - Фати выбивает мяч на угловой.

55' Джанаев не торопится - нужно остудить пыл "горожан", которые полны решимости реализовать численное преимущество.

"Зенит" в игре с "Нижним Новгородом" открыл счет усилиями дебютанта команды - Алессандро Розины.

53' "Москва" с мячом, контратака хозяевам не удалась.

51' Быстров здорово ушел от защитника, пробил в ближний угол - Жевнов отбил мяч, а затем выбил его на угловой, тем самым опередив Веллитона!

Тем временем "Алания" в начале второго тайма открыла счет в игре с астраханским клубом.

49' Йиранек после подачи с угла поля Алексом пробил в угол - защитник вынес мяч с линии ворот. В ответной атаке Джанаев справился с опасным ударом кого-то из гостей.

48' Веллитон выпрашивает угловой. Судья назначает его.

46' Атака "Москвы" завершилась фолом в нападении.

Тверская "Волга" на 72-й минуте матча с "Балтикой" сравняла счет - 2:2!

46' Начался второй тайм.

Команды появляются на поле.

45+3' Перерыв.

45' 3 минуты добавлено. Прорыв Яковлева остановлен.

43' Вукич пробил со штрафного - Джанаев отбил мяч в сторону.

43' Сергей Ковальчук удален! За фол на линии штрафной против Вукича.

42' Стрелков врывался в штрафную, но обыграть защитника и пробить ему не удалось.

39' Вот таким выдалось возвращение Майданы в "Спартак"...

38' Майдана снова на газоне. Его меняет Яковлев.

37' Павел Яковлев готовится выйти на поле.

36' Ну 4 четвертьфиналиста Кубка России уже известны: ими стали "Луч-Энергия", "Мордовия", "Сибирь" и "Амкар".

34' Тарасов и Майдана неприятно столкнулись.

32' Начался матч в Санкт-Петербурге, где "Зенит" играет с "Нижним Новогородом". Параллельно с нашим матчем начался поединок "Алания" - "Волгарь-Газпром-2", там счёт не открыт. В матче тверской "Волги" и калининградской "Балтики" начинается второй тайм, там счёт 1:2 в пользу гостей.

30' Быстрову оказывают помощь.

27' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭДГАРАС ЧЕСНАУСКИС!!!
Самедов подал угловой на ближнюю штангу, где литовский полузащитник, сыграв на опережение, послал мяч в дальний угол ворот Джанаева.

27' Прострел Стрелкова заблокирован - угловой.

26' Удар в падении через себя в исполнении Быстрова - эффектно, но не эффективно.

23' Жевнов опередил Веллитона.

22' Чеснаускис получает желтую карточку.

21' Паршивлюка валит Чеснаускис. Точка та, с которой влетел первый мяч в ворота "Кубани" в последнем туре. Но, впрочем, здесь Алекс вновь бездарно распорядился мячом.

19' Алекс неудачно пробил со штрафного.

17' Джанаев выручает свою команду!!! Вукич выбежал на рандеву с Сосланом, и проиграл дуэль вратарю.

14' Желтая карточка Дмитрию Тарасову за симуляцию. Хотя судья имел основания назначить пенальти в ворота "Спартака". Божович недоволен решением судьи.

9' ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЕВГЕНИЙ МАКЕЕВ!!!
Штрафной привел к голу: Алекс подал, после ошибки Жевнова мяч транзитом от Быстрова оказался у Макеева, который при помощи рикошета переиграл всё того же Жевнова...

5' Спокойно начали матч команды. "Спартак" больше контролирует мяч.

0' Здравствуйте, портал Rusfootball.info начинает текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Москва".