"Кубань" - "Сатурн" 0:2 текст"Кубань" - "Сатурн" 0:2 текст

"Кубань" - "Сатурн" 0:2 (0:0)

Голы: Немов, 80. Лоськов, 84 (с пенальти)

"Кубань": Ботвиньев, Франсишку, Джиоев, Боавентура, Тлисов, Топчу, Касаев (Бабангида, 89), Драман, Жавнерчик (Карюкин, 5), Кейта, Траоре.

"Сатурн": Кински, Нахушев, Халилович, Ангбва, Мальков, Немов, Лоськов, Каряка (Окоронкво, 55), Левченко (Сапета, 76), Иванов, Кириченко (Ковель, 60).

90+2' Всё, матч закончен. "Сатурн" набирает 23 очка и как минимум до завтра поднимается на седьмое место в турнирной таблице. "Кубань" остается на четырнадцатом месте.

90+1' 2 минуты добавлено.

89' Ковель бьет со штрафного - Карюкин отбил!

89' Касаева меняет Бабангида.

88' "Кубань" перешла в нападение, но исход матча уже ясен.

84' ГОООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДМИТРИЙ ЛОСЬКОВ!!!
Уверенно реализовал пенальти Лоськов!

83' Пенальти в ворота "Кубани"! Боавентура сфолил на Ковеле, который уже было добивал мяч в пустые ворота. Желтая Боавентуре.

80' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!!
Навес Нахушева, Немов бьет головой из центра штрафной - и Карюкин пропускает мяч под собой. Чудовищную ошибку допустил Богдан...

79' Карюкин спасает после удара Лоськова в ближний угол!

78' "Сатурн" в последние минуты чаще владеет мячом. Напряжение у ворот "Кубани" нарастает.

76' Сапета играет вместо Левченко.

75' Удар с близкого расстояния - прямо в руки Кински.

73' Затяжная атака "Сатурна" закончилась ударом головой в исполнении Ковеля.

72' Ковель бьет после свистка, и беседует с Каюмовым.

71' Дальний удар Траоре - мимо.

70' Драман перекинул не только Кински, но и ворота.

69' Немов получает желтую карточку.

68' И еще серия угловых у ворот хозяев.

66' Подача Лоськова с углового - кто-то из хозяев не попал в угол своих ворот. Повторный угловой - "Кубань" с трудом отбивается усилиями защитника!

63' Топчу классно прорвался по правмоу флангу, прострелил, но Халилович выбил мяч на угловой, опередив Траоре.

60' После подачи углового мяч прилетел на дальнюю штангу к Зуэле - удар его прошел в миллиметрах от дальней штанги!

60' Ковель играет вместо Кириченко.

59' Драман завозился с мячом после очередного прорыва Касаева.

57' Кириченко пробил по воротам - из положения "вне игры".

55' Вместо Каряки играет Окоронкво.

54' Еще угловой у ворот "Сатурна". Снова с трудом гости выбили мяч.

52' Кински не дотянулся до мяча, но защитники помогли ему отбиться. Тут же дальний удар наносит Топчу - немного мимо.

51' Прострел Драмана - мяч попал в защитника и ушел на угловой.

49' Нахушев подал штрафной с правого фланга - мяч, никого не задев, прилетел в руки Карюкину.

47' Касаев наносил удар - штанга спасла "Сатурн"!

46' Начался второй тайм.

Примечательно, что нарушение Алексеем Ботвиньевым правил является единственным(!) фолом "Кубани" за весь первый тайм.

45+1' Истекла единственная добавленная минута - перерыв.

45' Дело к перерыву. Матч, несомненно, смотрится.

43' Джиоев снова бьет со штрафного издали - Кински на месте.

40' Накоротке неплохо комбинировали гости - но удар Кириченко ушел намного выше ворот.

38' Лоськов бил метров с 18-ти - чуть выше.

37' Кински на выходе забирает мяч.

36' Практически без пауз проходит игра. И абсолютно незаметно, что "Кубань" в меньшинстве! Касаев простреливал с левого фланга - угловой.

34' Халилович опасно пробил - рядом со штангой.

31' Передача Касаева получилась чуть неточной. В ответной атаке Немов бил на исполнение - попал в защитника. А теперь угловой у ворот "Сатурна".

30' И снова "Кубань"в атаке - Траоре не позволили нанести акцентированный удар головой.

28' Грубовато сыграл Ангбва - желтая карточка.

26' И еще один удар Траоре - чуть неточно.

24' Удар Траоре в контратаке - мимо.

23' Некоторое затишье. "Сатурн" взял мяч под свой контроль.

20' Живой футбол в Краснодаре происходит. Без середины поля играют соперники.

18' После розыгрыша штрафного Топчу бил пяткой а-ля Ибрагимович - Каряка выбил мяч с линии ворот!

16' Каряка пробил с угла штрафной - Карюкин перевел мяч на угловой!

15' Снова жарко в штрафной площади "Сатурна", но до удара дело так и не дошло.

14' Лоськов остро подавал с левого фланга - Кириченко не дотянулся до мяча.

13' Немов в офсайде. Перспективная атака загублена.

11' "Кубань" с феноменальным настроем играет после удаления своего вратаря! "Сатурн" не может выйти со своей половины поля. Кински снова вступил в игру, забрав мяч после удара со штрафного.

10' Мощнейший удар Драмана - Кински отражает мяч!

9' И выиграл кто-то из футболистов "Кубани" борьбу в воздухе, но мяч прошел мимо ворот.

8' Касаев своей активностью зарабатывает угловой.

7' Ответ "Кубани", также со штрафного. Удар Джиоева прошел правее ворот Кински.

6' "Сатурн" наконец пробил штрафной, и довольно опасно! Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

5' Пауза в игре - Карюкин выходит на поле вместо Жавнерчика.

3' Алексей Ботвиньев сыграл рукой за пределами штрафной площади, прерывая выход Кириченко! Удалён голкипер!!!!!

2' Немного зрителей на стадионе "Кубань" - не впечатляют результаты команды в последнее время. "Сатурн", напротив, на ходу.