"Томь" - "Москва" 0:0 текст + видео"Томь" - "Москва" 0:0 текст + видео

"Томь": Поляков, Катынсус, Д.Н. Смирнов, Йокич, Ан. Иванов, Радосавлевич, Мичков, Харитонов (Волков, 80), Климов (Скобляков, 16), Мазнов (Дядюн, 83), Дзюба.

"Москва": Жевнов, Набабкин, Шешуков, Окоронкво, Дакоста, Тарасов, Ребко, Голышев (Стрелков, 70), Самедов, Ставпец (Чеснаускис, 46), Якубко.

Матч завершен.

90. Истекло основное время матча, судья добавляет две минуты.

86. Стрелков умышленно подыграл себе рукой и получает карточку.

83. Дядюн меняет Мазнова, исчерпал лимит замен Валерий Непомнящий.

80. Еще один момент создали хозяева в штрафной соперника, но вновь техники не хватило нападающим. Замена у "Томи" Волков меняет Харитонова.

77. Еще одно предупреждение в нашей игре, на этот раз Дмитрий Смирнов удостоился внимания арбитра.

75. Еще одна атака "горожан", на этот раз мяч отбит на угловой. Розыгрыш стандарта не приносит результата.

73. "Москва" атаковала левым флангом, Чеснаускис пробил, но неточно.

69. Еще одна замена в составе гостей, Стрелков меняет Голышева. Отметим, что Стрелков ранее играл за "Томь".

68. Отличная атака в исполнении "Томи", навес с правого фланга, красивый удар, но мяч прошел над перекладиной.

63. Левым флангом разыграли мяч гости, прострел... выбит мяч.

59. Интересный эпизод в игре, Харитонов пробил издали, рикошет...мяч чуть было не влетел в ворота гостей. Угловой удар. Подали хозяева угловой, вновь мяч выбит за линию ворот. Еще один корнер...опять никакого толку.

58. Угловой у ворот Жевнова. Харитонов подает, вновь нет результата.

55. "Москва" имела отличный момент для взятия ворот, навес с левого фланга и Самедов пробил в одно касание, мяч прошел рядом со штангой.

51. "Томь" закрутила атаку в штрафной соперника, но в последний момент защитники накрыли форварда хозяев.

48. Первое предупреждение в игре. Тарасов за задержку соперника получает горчичник.

46. Начался второй тайм. Одна замена в составе гостей Чеснаускис поменял Ставпеца. Атаку усиливает Божович.

45. Основное время тайма истекло. Судья добавляет минуту и назначает свободный перед воротами Жевнова. Разыграли свободный хозяева, мяч выбит на угловой. Подача...свисток арбитра отправляет футболистов на перерыв.

40. Сорок минут позади в нашем матче, по-прежнему большей частью команды играют без ворот.

36. Еще одна интересная комбинация в исполнении футболистов "Москвы". На этот раз поцентру разыгран мяч, нов конечной стадии защитники разрядили обстановку.

34. Первая опасная атака в исполнении гостей, удар издали, вратарь с трудом выбивает снаряд за боковую.

31. Полчаса отыграли команды, пока никаких заметных событий на поле не произошло. Счет по-прежнему 0:0.

28. Промахнулся мимо мяча защитник "горожан", опасная атака, Мазнов бьет, но вновь вратарь гостей спасает свою команду. Тут же контратака "Москвы", но судья увидел офсайд.

25. Неприятное столкновение в центре поля. Удар в затылок получил игрок "Томи", лежит на поле, врачи оказывают ему помощь.

23. Штрафной прямо по центру штрафной площадки гостей. Удар...вратарь на месте.

19. Еще один штрафной у углового флажка "Москвы", точно с того же места, что и ранее. Вновь розыгрыш стандарта не приносит результата.

18. Очередная атака хозяев, Дзюба рвался к воротам Жевнова, но голкипер первый на мяче.

16. Вынужденная замена у "Томи" Скобляков меняет получившего повреждение Климова.

13. Штрафной удар у углового флажка заработали томичи. Но розыгрыш был неудачный.

10. Первая десятиминутка позади, пока поинтереснее смотрятся томские футболисты.

7. Инициатива перешла к хозяевам поля, прижали они "горожан" к воротам.

5. Гости провели первую опасную атаку, голкипер "Томи" вшел за пределы штрафной и выбил мяч.

2. Начался матч в Томске, пока команды присматриваются друг к другу.