"Сатурн" - "Терек" 3:0 текст + видео"Сатурн" - "Терек" 3:0 текст + видео

Голы: Кузьмичев 10, Иванов 42, Кириченко 66

Раменское. "Сатурн". Судья: Безбородов (Санкт-Петербург)

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелао, Халилович (Игонин 27), Нахушев, Немов, Лоськов (Сапета, 65), Каряка, Иванов, Кузьмичев (Парфенов, 87), Кириченко.

"Терек": Дикань, Омельянчук, Илиев, Хаймович, Забавник, Клебер, Мэргэритеску (Петрэ, 46), Георгиев, Кутарба (Гвазава, 63), Кобенко (Кацаев, 74), Лахиялов.

90+3. Все, звучит финальный свисток, матч окончен. "Сатурн" разгромил "Терек".

90+2. Штрафной у ворот "Сатурна", но результата нет.

90. Истекло основное время матча, судья добавляет три минуты. Уже в добавленное время Кацаев чуть было не пробил Кински. но вратарь хозяев оказался на месте.

88. Опаснейшая атака в исполнении "Сатурна". Целая группа игроков вышла на ворота Диканя, с трудом удалось гостям перевести мяч на угловой. Подача стандарта завершилась еще более опасным моментом. но вратарь "Терека" спас команду от четвертого мяча.

87. Дмитрий Парфенов дебютирует в составе "Сатурна", он сменил Кузьмичева.

81. Кацаев и Сапета получили предупреждения.

74. Кацаев меняет Кобенко.

73. Лахиялов и Петрэ вышли на ворота Кински, последний попадает во вратаря. Голевой момент был.

66. Голллл! Голллл! Голллл! Кириченко делает счет разгромным 3:0

65. Сапета меняет Лоськова.

63. Гвазава меняет Кутарбу. Тут же опасная атака следует в исполнении "Сатурна", Лоськов бьет...штанга спасает ворота Диканя.

61. Лахиялов рвался один на один с Кински, но замешкался и его накрыли.

59. Благоев подавал мяч и игрок "Сатурна" сыграл рукой. Арбитр не увидел нарушения. Важный момент в игре.

56. Тут же опасный штрафной у ворот гостей. Немов пробил, выше ворот.

55. Каряка вышел один на один с Диканем и не попал в пустой угол. Стопроцентно голевой момент был у "Сатурна".

52. Забавник получает желтую карточку за удар соперника по ногам. Небольшая пауза в игре, врачи появляются на поле.

49. Тут же хозяева ответили опасной атакой, угловой заработали раменчане. Каряка подхватил мяч, рвался в штрафную, упал, требует пенальти...Судья не реагирует.

48. Штрафной заработали гости. Георгиев пробил. но мяч прошел выше ворот.

46. Начался второй тайм. Замена в составе "Терека" Петрэ меняет Маргаритеску.

45+1. Звучит свисток на перерыв. Пока 2:0 выигрывает "Сатурн".

45. Основное время матча истекло, судья добавляет одну минуту.

42. Алексей Иванов забивает Голллл! Голлллл! Голллл! Кириченко сделал передачу на партнера и тот вышел один на один с голкипером гостей 2:0

40. Сорок минут матча позади, выровнялась игра, пока мало интересных моментов, но много борьбы на поле.

35. Лоськов бьет, попадает в Кириченко, который стоит в глухом офсайде, тот добивает мяч в ворота, но судья гол не засчитывает.

34. Возобновилась игра. Тут же хозяева поля организовали массированную атаку, мяч заметался по линии штрафной, но на этом все и закончилось.

32. Еще одна пауза в нашем матче. Маргаритеску и Каряка лежат на поле, игровое столкновение, врачи появляются на поле. Арбитр усмотрел в действиях Каряки нарушение и дал ему карточку.

30. Кобенко получает предупреждение от арбитра за симуляцию в штрафной соперника.

27. Два опаснейших момента вподряд создали гости. Сначала Лахиялов прорвался в штрафную соперника и пробил в ближний угол. затем на добивании мяч прошел рядом со штангой. Замена у "Сатурна", Игонин вышел на поле вместо Халиловича.

25. Небольшая пауза в игре. Лежит на поле Халилович, ему досталось локтем в нос. Клебер получает предупреждение за этот фол. Носилки появляются на поле. Все, покидает поле игрок "Сатурна", нос, видимо, сломан у футболиста.

23. Вновь несколько минут "Терек" владел мячом, в итоге опять фолит игрок "Сатурна", штрафной у ворот хозяев поля.

19. Лахиялов мог убежать на рандеву с вратарем "Сатурна", но Кински опередил оппонента.

17. Несколько минут грозненцы контролировали мяч, в результате Зелао фолит и судья назначает штрафной удар. Исполнение стандарта оставляет желать лучшего.

13. Угловой заработали гости. Кутарба подает, заметался мяч по штрафной, но последний удар неточен в сиполнении игрока "Терека".

10. Голллл! Голлллл! Голлллл! Неожиданный поворот событий в нашем матче, из ничего "Сатурн" забивает мяч. Подача из глубины поля в штрафную, Кузьмичев первый на мяче и головой отправил снаряд в ворота 1:0.

9. Каряка делал интересную передачу и глубины поля в штрафную соперника, но завершающий удар у игрока "Сатурна" не получился.

7. Первый штрафной у ворот гостей. Стенку устанавливает Дикань, удар... отбит мяч.

4. Прессингуют грозненцы, зажали соперника на его половине поля.

1. Начался матч в Раменском. С первой минуты гости пошли в атаку и создали неплохой момент.