"Кубань" - "Химки" 2:1 текст + видео"Кубань" - "Химки" 2:1 текст + видео

Гол: Траоре, 7. Блатняк, 14. Джиоев, 90+2.

Краснодар, стадион "Кубань"

"Кубань": Ботвиньев, Зуэла, Хагуш, Засеев, Боавентура, Мурешан, Тлисов, Топчу (Джиоев, 86), Драман (Жавнерчик, 81), Бабангида (Шевченко, 66), Траоре.

"Химки": Березовский, Головатенко, Ротенберг (Семочко, 72), Тривунович, Йованович (Ибрагимов, 64), Максимов, Цветкович, Ромащенко, Старков (Кожанов, 90+1), Блатняк, Антипенко.

90+4' Матч закончен!

90+3' Траоре бил по воротам Березовского - вратарь хорош. Шевченко получает "горчичник".

90+2' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ГЕОРГИЙ ДЖИОЕВ!!!
Вот так развязка! Навес со штрафного последовал, Березовский на выходе грубо ошибся, позволив переиграть себя на втором этаже Джиоеву!

90+1' Кожанов играет вместо Старкова.

90' "Кубань" прижала гостей к их воротам. Джиоев имел реальный шанс, но Ьерезовский спас свою команду. 4 минуты добавлено.

86' Вместо Топчу на поле вышел Джиоев.

81' Вместо Драмана играет Жавнерчик.

77' Драман снова не сумел отдать последний пас после сольного прохода.

75' Ботвиньев чисто выбил мяч у Старкова. В ответной атаке Траоре немног оне добрался до мяча после передачи Топчу.

74' Драман очень неточно пробил.

73' Топчу прорвался по правому флангу, прострелил - мяч был выбит защитником на угловой.

72' Вместо Ротенберга играет Семочко.

67' Удар Шевченко в ближний угол - Березовский ловит мяч.

66' Вместо Бабангиды играет Шевченко.

65' Хороший удар Антипенко головой - Ботвиньев справился с угрозой.

64' Вместо Йовановича играет Ибрагимов.

63' Бабангида и Хагуш могли забивать, но не попали по мячу.

61' "Кубань" в последние минуты играет намного интереснее соперника.

59' Хорошо Топчу ушел от нескольких соперников, но был остановлен на линии штрафной.

56' Происходяще на поле мало отличается от того, что зрители видели в первом тайме.

53' Здоровский проход Драман завершил неточной передачей.

50' Подача Тлисова неудачна.

48' Ботвиньев на выходе хорош.

46' Зуэла прервал голевой пас в своей штрафной.

46' Начался второй тайм.

45+2' Перерыв.

45' Цветкович получил "горчичник".

44' Антипенко поражает перекладину!!! Никто ему не мешал нанести прицельный удар, но в створ ему попасть было не суждено!!!

43' Бабангида замешкался в контратаке.

42' Прямой удар Блатняка со штрафного - выше цели.

39' Головатенко после подачи Блатняком штрафного выиграл борьбу в воздухе, но его удар не получился точным.

37' Прострел Бабангиды прерван Тривуновичем.

35' Траоре в борьбе с Тривуновичем пытался получить мяч, но в итоге он достался химчанам.

33' Драман неплохо вошел в лицевую, но пас сквозь скопление ног не прошел.

30' Неплохой дальний удар в исполнении краснодарцев - Березовский спокоен.

26' Снова у "Кубани" большое количество оффсайдов...

21' Желтую карточку получил Ротенберг.

18' На встречных курсах проходит игра. Но с огромным количеством брака, что неудивительно.

14' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДРАГАН БЛАТНЯК!!!
Уверенно развел мяч и Ботвиньева по разным углам.

13' Боавентура получает желтую карточку за игру рукой после подачи с углового! Пенальти!!!!!

11' Старков получает желтую карточку за грубый фол против Хагуша.

8' Желтая карточка Ромащенко за симуляцию.

7' ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДРАМАН ТРАОРЕ!!!
Провалилась оборона "Химок", Бабангида и Траоре оказались вдвоем перед Березовским, и в итоге последний в два касания нелепо, но всё же переиграл Березовского.

6' Оффсайд у Траоре.

5' Бабангида не смог выдать точный обостряющий пас на Траоре.

3' Блатняк нанес неожиданный удар - мяч на метр мимо штанги прошел.