"Спартак" Нч - "Локомотив" 0:1 текст"Спартак" Нч - "Локомотив" 0:1 текст

"Спартак" Нч - "Локомотив" 0:1
Гол: Сычёв, 65.

"Спартак" Нч: Радич, Феррейра, Ятченко, Амисулашвили, Филатов, Леандро, Машуков (Бикмаев, 85), Пилипчук (Рикардо, 78), Гетериев, Асильдаров, Калимуллин (Концевой, 72).

"Локомотив": Гильерме, Баша, Асатиани, Дуймович, Торбинский (Кайта, 75), Глушаков (Кузьмин, 89), Вагнер (Гатагов, 45), Янбаев, Одемвингие, Сычев, Кочиш.

90+7' Финальный свисток!

90+7' Асильдаров не смог пробить после оплошности Асатиани!

90+5' Гатагов уже несколько минут лежит на газоне, его уносят с поля на носилках.

90+3' Желтые карточки получили Гильерме и Филатов.

90+2' Бездарно загублена эта возможность.

90+2' Радич в штрафной гостей.

90+1' Нальчик в атаке. Получают хозяева право на штрафной.

89' Олег Кузьмин играет вместо Глушакова.

86' Бикмаев подал во вратарскую, но никто из нальчан замкнуть подачу не сумел.

85' Вместо Машукова играет Марат Бикмаев.

84' Эффектный удар Гатагова, но не эффективный.

83' Радич кулаком прерывает опасную подачу.

82' Провалились в обороне гости, но Концевой из выгодной позиции пробил головой, что нисколько не заставило попотеть Гильерме.

78' Рикардо Лаго меняет Пилипчука в составе "Спартака".

77' Да, игра в атаке у нальчан совершенно разладилась.

75' Новичок Сани Кайта выходит на поле вместо Торбинского.

74' Сычёв падает в штрафной соперника, и получает желтую за симуляцию.

73' Гильерме на выходе действует безупречно. Да и нальчане после пропущенного мяча как-то сникли в атаке.

72' Артём Концевой меняет Калимуллина.

70' Аслан Машуков награжден "горчичником".

67' Гетериев пробил издали - в руки Гильерме.

65' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДМИТРИЙ СЫЧЁВ!!!
Сычёв пробил прямо по центру, но мяч всё-таки пролетел сквозь ноги Радича! Раздасадованный голкипер эмоционально отгеагировал, и получил "горчичник".

64' Падает Гатагов в штрафной хозяев в противоборстве Амисулашвили после паса Одемвингие - пенальти назначает Ковалев!!!

60' Калимуллин ответил дальним ударом - мимо дальнего угла.

60' Кочиш, пытаясь навесить на Сычёва, неожиданно закрутил мяч в дальнюю "девятку", но Радича перекинуть не удалось.

56' Леандро пробил, но мяч застрял в толчее защитников.

55' Янбаев хорошим пасом нашел впереди Сычёва, но тот упустил мяч за лицевую.

53' Кочиш в роли правого защитника хорош - Пилипчуку мало что удается сделать в атаке.

50' Торбинский нанес не самый опасный удар, но Радич не зафиксировал и упустил его за лицевую линию - угловой

48' Нальчане активнее на первый минутах второй половины.

46' Начался второй тайм!

45+1' Перерыв!

45' Вместо Вагнера Алан Гатагов вышел на поле.

43' Угловой заработали гости. А Вагнер лежит на газоне.

42' Леандро, пытаясь прострелить с правого фланга штрафной, не попал по мячу.

41' Четвертый угловой подали хозяева - и вновь безрезультатно.

39' По-прежнему практически без ворот играют обе команды.

37' Сычёву не позволили добраться до мяча.

35' Пилипчук и Одемвингие получают по желтой карточке.

32' Еще один удар хозяев, в исполнении Леандро, прошел выше ворот.

30' Удар со средней дистанции наносил Асильдаров - точности не хватило.

28' Торбинский в своем стиле - снова "горчичник".

27' Два угловых подряд у ворот Гильерме.

24' Пиличпук хорошо вошел в штрафную, прострелил, но партнер до мяча не добрался.

22' Контролируют мяч гости. Преимущественно на своей половине.

19' Темп игры пока не впечатляет...

17' Торбинский здорово пробил с правой - Радич выручил! Добиванию Сычёва с острого угла помешал защитник.

13' Бил Сычёв - мимо створа.

12' Торбинский грубо фолит неподалеку от своей штрафной.

11' Калимуллин после ошибки Асатиани мог забивать, но Гильерме, мгновенно срезав угол, спас свою команду!

10' На первых минутах нальчане ни в чем не уступают москвичам. А где-то даже и переигрывают.