"Динамо" - "Рубин" 3:1 текст + видео"Динамо" - "Рубин" 3:1 текст + видео

Гол: Юссуф, 71, Маграо, 80, Гусев, 85 - Домингес, 25.

Моменты матча

"Динамо": Шовковский, Вукоевич, Шевченко (Бетау, 90), Милевский (к), Еременко, Маграо, Юссуф, Хачериди, Нинкович (Гиоане, 57), Леандро Алмейда, Ярмоленко (Гусев, 65).

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Сезар Навас, Семак (к), Домингес (Муравски, 77), Бухаров, Рязанцев (Касаев, 83), Нобоа, Калёшин, Гекдениз Карадениз, Шаронов.

90+3' Матч закончен. И снова наш клуб проигрывает в гостях со счетом 1:3.

90+3' Милевский чуть не убежал в контратаку.

90+2' Две добавленные минуты из трех позади. "Рубин" в атаке.

90' Последняя замена киевлян - вместо Шевченко играет Бетау.

85' И третий гол пропускает "Рубин"... В контратаку убежали хозяева, Милевский ворвался в штрафную, Калешин в подкате выбил мяч прямо на Олега Гусева, который спокойно переигрывает Рыжикова - 3:1.

83' Алан Касаев играет вместо Рязанцева.

82' И вновь "Рубин" заперт в своей штрафной. Бил Гусев - Рыжиков спас.

81' Маграо "горчичник" получил, а после возобновления игры и Семак.

80' И всё-таки "Динамо" и второй гол забивает... Маграо отличился: Гиоане подал с левого фланга, мяч транзитом от защитника прилетел к Маграо, который, положив корпус, нанес неотразимый удар в ближнюю "девятку" - 2:1.

79' Маграо подал с фланга, а Милевский здорово пробил - Рыжиков!!!!!

78' Шаронов прерывает опасный прострел Гусева.

77' Муравски вместо Домингеса выходит на поле.

76' И снова "Динамо" осаждает штрафную "Рубина". Очень тревожно.

75' Киевляне после забитого мяча буквально прижали казанцев к их воротам. В итоге Маграо переправляет мяч в ворота после мощного дальнего удара Еременко и сэйва Рыжикова, но из положения "вне игры". Не засчитан гол. Рафал Муравски у кромки поля.

71' "Динамо" сравнивает счет - 1:1. Подал с угла поля Маграо, а Юссуф с линии вратарской головой пробил по воротам - мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке.

71' 20 минут до конца основного времени матча. Угловой у ворот "Рубина".

69' Рыжиков ценой повреждения спас команду от гола Шевченко!

68' Ансальди прыгнул в ногу Гусеву - желтая карточка.

67' Сверхдальний удар Ансальди - мимо.

65' Олег Гусев играет вместо Андрея Ярмоленко.

64' Угловой заработали наши. А могли рассчитывать и на большее.

62' Милевский, пройдя полкоманды соперника, упал в штрафной "Рубина" - желтая за симуляцию.

60' Милевский здорово поработал с мячом на дуге штрафной, и низом пробил в самый угол - Рыжиков забрал мяч!

59' Остро играют киевляне, наши с трудом отбиваются.

57' Тибериу Гиоане играет вместо Милоша Нинковича.

56' Удар Шевченко со штрафного - Нобоа выбил мяч, летевший в створ ворот, на угловой.

55' Милевский пожадничал на линии штрафной "Рубина". Но угловой заработали хозяева.

53' Гораздо более целеустремленны хозяева, нежели в первом тайме. Нинкович выиграл борьбу в воздухе у Калешина, но не попал в ворота.

51' Неплохую атаку провел "Рубин", но подача Карадениза не дошла до Рязанцева.

49' Мяч после вброса из аута оказался у Шевченко, который из не самого удобного положения пробил выше ворот. Но, по сути, простил казанцев.

49' И вновь Шовковский на выходе надежен.

48' Карадениз заработал угловой после затяжной атаки "Рубина".

46' Штрафной у ворот "Рубина" - плохая подача.

46' Начался второй тайм! Замен нет.

45+1' Перерыв!

45+1' Милевский падает на линии штрафной, находясь между двух соперников.

45' Угловой на ровном месте заработали гости, но Шовковский снова уверенно играет на выходе.

44' Игра под занавес тайма смотрится, и те, и другие пытаются искать шансы в атаке.

37' Прострел с левого фланга - такой, что партнеры в той зоне оказались бы только через несколько секунд. Рыжиков забрал мяч.

36' По владению мячом, тем не менее, впереди хозяева - 60 на 40 процентов. Удары в створ? Правильно, 0:1 :)

35' Навес на ближнюю штангу - Шовковский кулаками играет.

34' Неплохо комбинируют казанцы, втроем они вскрыли оборону хозяев, но удар Бухарова встретил ногу защитника - угловой.

31' Шовковскому требуется вмешательство медиков.

31' Бухаров чуть было не замкнул острую передачу Нобоа с правого фланга!

30' Чуть было не привезли гол в свои ворота гости - Нинкович оказался один перед Рыжиковым, но тот максимально сократил угол обстрела, и удар динамовца прошел мимо ворот!

29' Отбились казанцы, и перешли в наступление. Тольковот судья не зафиксировал нарушения правил против Ансальди.

28' Желтую карточку получает Роман Шаронов.

25' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС!!!
Великолепно исполнил штрафной удар "Чори" - закрутил мяч над "стенкой" в ближнюю "девятку"! Шовковский был бессилен.

24' Против Семака фолит Нинкович - опасный штрафной у ворот киевлян.

23' После навеса в центр штрафной Маграо исхитрился пробить в падении головой - неточно.

22' Арбитр фиксирует нарушение правил против Маграо.

20' Вторая 10-минутка прошла с небольшим преимуществом хозяев поля. Наши отметились неплохой контратакой, но удар Бухарова был заблокирован.

10' Постепенно территориальное преимущество "Динамо" вырисовывается. Милевский пробил по воротам - Рыжиков забрал мяч.

6' Неплохая контратака "Рубину" удалась. Но ударить по воротам не получилось.

5' Спокойное начало матча в Киеве.

2' Калешину досталось в борьбе с Ярмоленко.

1' Рязанцев чуть было не обокрал защитника в атаке. Киевляне с мячом.

0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня стартует групповой этап Лиги Чемпионов в группах E, F, G, H. В матче группы F, который будет предложен вашему вниманию, чемпион России - казанский "Рубин" - сыграет в Киеве с местным "Динамо", которое возглавляет Валерий Газзаев.