"Локомотив" - "Москва" 1:0 текст + видео

"Локомотив"  -  "Москва" 1:0 текст + видео"Локомотив"  -  "Москва" 1:0 текст + видео
22-тур

Москва, стадион "Локомотив"

"Локомотив" — "Москва" 1:0
Гол: Сычев, 45.

Судья: Станислав Сухина

"Локомотив": Гильерме, Родолфо, Асатиани, Гатагов, Дуймович, Торбинский (Кузьмин, 81), Глушаков, Янбаев, Одемвингие (Минченков, 90+3), Сычев, Кочиш.

"Москва": Жевнов, Шешуков, Илич, Набабкин, Окоронкво, Дакоста, Тарасов, Голышев (Маренич, 75), Самедов, Чеснаускис, Якубко (Стрелков, 46).

90+4' Матч закончен!

90+4' Маренич после скидки Чеснаускиса пробил прямо в Гильерме. Правда чуть раньше Эдгарас сфолил в борьбе за верховой мяч.

90+3' У Маренича не получился удар головой. Вместо Одемвингие играет Александр Минченков.

90' Основное время позади. 3 минуты добавлено. Не видно, засчет чего "Москва" собирается спасать игру.

84' Самедов подал корнер, а Окоронкво сумел нанести удар головой - над перекладиной.

82' Очередной навес со штрафного закончился в руках Гильерме.

81' Вместо Торбинского играет Олег Кузьмин.

77' Родолфо опередил и Чеснаускиса, и Гильерме.

75' Александр Маренич у кромки поля. Вместо Голышева выходит.

74' Дуймович мог и сам забивать, но Жевнов забрал мяч в ногах Томислава.

72' Дуймович здорово прошел по центру, вывел на ударную позицию Одемвингие, но нигериец пробил прямо в Жевнова!

70' Мяч оказался у Гатагова после прострела Одемвингие, но удар был заблокирован защитником.

66' Одемвингие вырывался на оперативный простор, но мяч был выбит Окоронкво.

65' "Горожане" осаждают штрафную соперника, но ничего опасного создать до сих не получается.

62' Тарасов забросил мяч на Чеснаускиса - неудачно.

58' Кайта играет вместо Глушакова.

57' Жевнов не очень уверенно сыграл на выходе, но Родолфо немного не повезло.

57' Глушаков здорово пробил из-за пределов штрафной - Жевнов отбил на угловой.

56' Неподготовленный удар Голышева - мимо ворот.

55' Кайта готовится выйти на поле.

50' А сейчас Кочиш получил "горчичник". "Москва" загружает мяч в штрафную Гильерме.

47' Кочиш здорово сыграл против Чеснаускиса, как заправский защитник!

46' Начался второй тайм! У "Москвы" вместо Якубко играет Стрелков.

45+1' Первый тайм позади!

45' Минута добавлена. Сычев получил желтую карточку за фол против Илича.

45' ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ СЫЧЕВ!!!
Мощно Сычев пробил под перекладину - такие отразить очень сложно.

44' Торбинский зарабатывает пенальти! Шешуков сфолил, получил "горчичник" Набабкин!

39' Гатагов хорошо сыграл на левом фланге, но его прострел прервал Окоронкво.

37' И по-прежнему, за исключением двухминутки в первой четверти тайма, толковых моментов команды не создают.

32' Глушаков желтую карточку получает. "Горожане" несколько активнее выглядят.

29' Без моментов проходит игра. Но не сказать, что неинтересный футбол показывают команды.

23' Дуймович желтую получил.

20' И Окоронкво нуждается в помощи медиков.

19' Родолфо увозят на электромобиле за пределы поля.

18' Чеснаускис простреливал слева - Асатиани выбил мяч на угловой.

16' Гатагов залез в офсайд.

15' Тарасов грубовато сыграл - желтая карточка. Следующий матч пропустит хавбек "Москвы".

13' Ответили гости!!! Последовала диагональ на Чеснаускиса, тот опередил Гильерме, но Асатиани успел подстраховать своего вратаря!!!

13' Гатагов ворвался в штрафную и пробил низом - Жевнов забрал мяч!

12' Длинный пас на Сычева последовал, тот сумел опередить Окоронкво и пробить - Жевнов спас свою команду!

8' Угловой у ворот "Москвы".

7' Удар Голышева - в защитника, удар Тарасова - в своего, находящегося во "вне игры".

4' Жевнов опережает нападающего.

3' Активно хозяева начали матч.

1' Сразу же Якубко желтую карточку получил!

0' Команды появились на поле.