МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Крылья Советов" - "Зенит" 0:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Зенит" 0:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Зенит" 0:1 текст + видео
Самара, стадион "Металлург"

Чемпионат России 2009

22 тур

"Крылья Советов" - "Зенит" 0:1
Гол: Быстров, 14.

"Крылья Советов": Лобос, Леилтон, Шишкин (Будылин, 78), Таранов, Бобер, Ярошик, Аджинджал, Игнатьев, Олег Иванов, Савин, Коллер.

"Зенит": Малафеев, Мейра, Ким, Ломбертс, Губочан, Зырянов, Семшов (Ионов, 82), Хусти, Денисов, Быстров (Широков, 46), Текке (Кежман, 65).

90+5' Всё, матч закончен!

90+4' Падает Олег Иванов в чужой штрафной - судья призывает подниматься.

90+2' Ярошик, положив корпус, мощно пробил из пределов штрафной - мяч совсем немного разминулся со штангой!!!

89' Кежман после паса Ионова решил не бить, а сделать скидку на партнера. И прогадал.

88' И Леилтон "горчичник" получил.

87' "Горчичник" Денисову.

84' Мейра в последний момент помешал Коллеру нанести удар.

83' Хороший удар получился у Ярошика, но неточный.

82' Вместо Семшова играет Ионов.

80' Губочан оказался в штрафной соперника, но ударить толково не смог.

78' Будылин играет вместо Шишкина.

71' Олег Иванов корчится от боли на газоне.

68' Семшов получил "горчичник".

65' Адамов с близкого расстояния бил головой - Малафеев кулаками отбил мяч!

65' Матея Кежман играет вместо Фатиха Текке.

62' Мейра после подачи корнера пробил головой - мимо.

60' Уверенно отбиваются питерцы, хотя давление "Крылышек" не ослабевает.

55' Вместо Евгения Савина играет Роман Адамов. Помощь медиков требуется Денисову.

52' Подали штрафной "Крылья", но в руки Малафееву.

48' Желтую карточку получил Владислав Игнатьев.

46' Начался второй тайм! На поле появляется Роман Широков, заменивший Владимира Быстрова.

45' Под занавес тайма "Зенит" взял мяч под свой контроль.

41' Хорошо из пределов штрафной пробил Аджинджал, но Малафеев намертво забрал мяч.

37' Аджинджал получил момент для удара, но выше ворот прошел мяч.

34' Малафееву досталось от своего.

33' Дальний удар Таранова - выше ворот.

30' Спокойный характер приняла игра, "Зенит" отодвинул игру от своих ворот.

25' Коллер пробил головой после подачи Иванова - мимо.

24' Зырянов в контратаке пробил не очень удачно.

23' "Крылья" в позиционном нападении уже довольно долго.

19' Дальний удар Ярошика - Малафеев не без труда отбивает мяч на угловой!

17' Савин здорово ушел от опеки в чужой штрафной, и пробил с острого угла - Малафеев отбил мяч.

14' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЛАДИМИР БЫСТРОВ!!!
Третий гол в трех матчах забивает Быстров! На сей раз он из центра штрафной головой замкнул фланговую подачу Хусти.

11' Хусти попал мячом в Коллера. Тяжело чешскому гиганту.

10' Желтая карточка Ивану Таранову за игру локтем.

7' Самарцы получают право на штрафной. Но удар Игнатьева пришелся прямо в руки Малафееву.

5' "Зенит" больше владеет мячом на первых минутах.

4' Хусти падает в чужой штрафной после контакта с Шишкиным - судья призывает подниматься.

1' Прозвучал стартовый свисток Александра Гвардиса!

0' Матч начинается с минуты молчания в память об Анатолие Быткине.