ЦСКА - "Динамо" 3:0 текст + видеоЦСКА - "Динамо" 3:0 текст + видео

ЦСКА - "Динамо" 3:0
Гол: Мамаев, 54. Красич, 85. Гильерме, 87.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Алексей Березуцкий (Щенников, 46), Василий Березуцкий, Дзагоев, Мамаев, Красич, Алдонин, Пилиев (Рахимич, 78), Нецид (Гильерме, 59).

"Динамо": Шунин, Ковальчик (Димидко, 72), Танасьевич, Фернандес, Кирилл Комбаров, Хохлов, Комбаров, Ропотан (Агияр, 46), Уилкшир, Кержаков, Смолов (Кокорин, 46).

90+2' Матч закончен!

90+2' Дзагоев бил сходу - мимо ворот. Хотя многим показалось что гол :)

89' Кокорин пробил из пределов штрафной - Акинфеев поймал мяч.

87' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ГИЛЬЕРМЕ!!!
Акинфеев длинным пасом вперед вывел Дзагоева один на один с вратарем, Алан притормозил, и выдал пас на Гильерме, который уверенно переиграл Шунина.

85' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МИЛОШ КРАСИЧ!!!
Дзагоев с левого фланга навесил, Гильерме подправлял мяч в дальний угол - "круглый" отскочил от штанги, но прямо на ногу Красичу, который без труда пробил мимо Шунина.

84' Контратака ЦСКА завершилась лишь угловым.

82' Красич нанес не самый подготовленный удар - выше ворот.

79' Мамаев получил "горчичник" за удар локтем.

78' Вместо Пилиева играет Элвер Рахимич.

77' Очередная хорошая атака "Динамо", но в завершающей стадии были нарушены правила.

74' Агияр выполнил подачу с левого фланга, Кокорин, никем не опекаемый, бил головой в упор - Акинфеев отразил сложнейший мяч!

72' Вместо Ковальчика играет Димидко.

69' Агияр классным пасом вывел Комбарова один на один с Акинфеевым, но тот бить не решился, и момент был исчерпан.

67' На встречных курсах проходит игра. Акинфеев надежен, также как и оборона "Динамо".

62' Кержаков пробил сильно, но точно в руки Акинфееву.

61' Хорошая атака "Динамо", в итоге опасный штрафной заработали гости.

59' Вместо Нецида играет Гильерме.

58' Дальний удар Мамаева - Шунин ловит мяч.

57' Дзагоев вышел один на один с Шуниным, сблизился с ним, и не смог его переиграть!!! На добивании играл Нецид, но Шунин успел отразить и этот удар!!!

54' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
Дзагоев классной передачей вывел Мамаева один на один с Шуниным, и тот мощным ударом шансом вратарю не оставил!

53' Акинфеев опережает нападающего "Динамо".

51' У Нецида очередной оффсайд.

48' Агияр здорово прорвался через центр и в падении пробил низом - Акинфеев вытащил мяч!

46' Вместо Алексея Березуцкого играет Щенников, вместо Смолова - Кокорин, вместо Ропотана - Агияр.

46' Начался второй тайм!

45+1' Первый тайм позади!

45' Минута добавлена.

45' Алексей Березуцкий после подачи Дзагоева головой пробил прямо в "девятку" ворот "Динамо"! Но блестяще этот мяч вытащил Шунин!

44' Получают армейцы право на штрафной на правом фланге атаки.

41' Мамаев выбил мяч на угловой, дабы тот не прилетел к оппоненту.

40' Кержаков пробил со штрафного со сверхдальней дистанции - мимо ворот.

38' "Динамо" несколько отодвинуло игру от своих ворот.

33' Красич мягко навесил в штрафную, Пилиев выиграл борьбу в воздухе, пробил - мяч попал в штангу ворот "Динамо"!

32' Нецид пробил с линии штрафной - из "вне игры".

31' Смолова проникающей передачей нашли на правом краю атаки, но прострел Федора получился неточным.

29' Два угловых за очень короткий промежуток времени у ворот "Динамо".

28' Красич, неожиданно даже для себя, получил мяч на углу вратарской, но пробил прямо во вратаря, который вновь грамотно закрыл ближний угол.

27' Время владения мячом у команд абсолютно равно.

26' Кержаков пробил со штрафного примерно от боковой линии - в руки Акинфееву.

25' Успокоилась игра после веселых стартовых минут.

21' Березуцкий - точная передача.

18' Дзагоев снова в руки Шунину исполнил штрафной.

17' Ковальчик фолит против Пилиева - желтая карточка.

14' Хороши армейцы в отборе на чужой половине.

14' Дзагоев со штрафного то ли пробил, то ли подал - в руки Шунину.

12' Подавал Пилиев. Дело закончилось ничем.

11' Дзагоев подает корнер - Шунин от греха подальше выбил мяч на еще один угловой.

9' Ропотан пробил издали - выше ворот.

7' Пилиев совершил классный рейд по левому краю, вошел в штрафную, но Танасьевич успел выбить мяч из-под ноги армейца.

6' Армейцы в позиционном нападении.

4' Хохлов вывел на ударную позицию Ковальчика, тот пробил с угла штрафной - немного мимо!

3' После прострела Красича Дзагоев сумел зацепиться за мяч и опасно пробил в ближний угол с отскоком от земли - Шунин отбил мяч на угловой!

2' Акинфеев вовремя вышел из ворот, опередив Хохлова на линии штрафной.

1' Смолов в отборе сфолил против Игнашевича.

0' Футбольный день на rusfootball.info продолжается. На очереди - центральный матч 22-го тура РПЛ. ЦСКА в "Лужниках" принимает "Динамо". Обслуживает матч питерский рефери Владислав Безбородов.