"Локомотив" - "Рубин" 2:1 текст + видеообзор

"Локомотив" - "Рубин" 2:1 текст + видеообзор"Локомотив" - "Рубин" 2:1 текст + видеообзор
Москва, стадион "Локомотив"

Чемпионат России 2009

24 тур

"Локомотив" - "Рубин" 2:1
Голы: Одемвингие, 2, 35 - Салуквадзе, 75.

"Локомотив": Гильерме, Кузьмин, Родолфо, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Торбинский (Гатагов, 90+1), Глушаков, Шарлес (Кочиш, 62), Одемвингие (Камболов, 86), Сычев.

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Салуквадзе, Шаронов, Семак, Рязанцев, Нобоа, Касаев (Баляйкин, 14), Домингес, Бухаров.

90+4' Матч закончен!

90+4' Уверенно играет в концовке "Локо".

90+2' Нобоа "горчичник" получает на ровном месте.

90+1' Вместо Торбинского играет Алан Гатагов.

90' И еще один удар Бухарова головой - снова неточно.

89' "Рубину" не очень удается финальный штурм.

87' Бухаров выиграл борьбу в воздухе, и заработал угловой.

86' Вместо Одемвингие играет Руслан Камболов.

86' Третий угловой у ворот "Рубина" в течение трех минут! И опасно пробил Асатиани головой!

83' Рыжиков на выходе надежен.

82' Неудачно подал Домингес со штрафного.

81' Асатиани "горчичником" награжден. И Гильерме следом тем же отметился.

80' Нобоа пробил с очень дальней дистанции - в сантиметрах над перекладиной.

78' Появляется шанс у "Рубина", однако "Локо" владеет мячом на чужой половине.

75' ГООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЛАША САЛУКВАДЗЕ!!!
Домингес подал со штрафного на дальнюю штангу, откуда Салуквадзе головой, находясь в гордом одиночестве, послал мяч в ближний угол.

74' Бухаров грубовато атаковал Гильерме.

72' И еще одна хорошая комбинация "Локо", Одемвингие пробил с линии штрафной, но форвард во "вне игры".

70' Сычев в офсайде. "Локо" в последние минуты атакует намного острее.

66' Остро ответили "железнодорожники", но до Рыжикова мяч не дошел.

65' Домингес пробил со штрафного - Гильерме отразил удар.

64' Одемвингие забрал мяч у Салуквадзе, сыграл на Сычева, Дмитрий пробил мощно, но в руки Рыжикову.

62' Кочиш меняет бразильца.

61' Шарлес получил тяжелую травму, и игру продолжить не может. Увозят его на электромобиле.

60' Бухаров пробил мимо ворот из выгоднейшей позиции!

58' Гильерме тащит мертвый мяч от Рязанцева!!!

56' "Железнодоржники" уверенно отбиваются от атак гостей, при этом засчет длинных передач пытаясь перейти в контратаку.

51' Шарлес получает "горчичник" за грубость против Нобоа.

48' Ансальди заработал желтую карточку. При подаче штрафного увереннее всех играет Рыжиков.

47' "Рубин" контролирует мяч.

46' Начался второй тайм.

45+2' Удар Глушакова неточен. Перерыв!

45+1' Издали пробил Семак - Гильерме не без труда перевел сферу на угловой.

45' Рыжиков прервал прострельную передачу на Торбинского, готового переправить мяч в сетку.

44' "Горчичник" Кузьмину. Осадили штрафную "Локо" казанцы.

42' Домингес заработал угловой. Сам же и подал. Мяч перелетел всех.

41' Плохая подача Ансальди с углового.

38' Старается "Рубин" перехватить инициативу перед перерывом.

36' Домингес мог отквитать один гол, но мяч миновал дальний угол.

35' ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! ПИТЕР ОДЕМВИНГИЕ!!!
Навас отпасовал назад на Рыжикова, Сергей, пытаясь отдать мяч обратно защитнику, попал в голову Одемвингие, от которой мяч отскочил в ворота.

33' Родолфо ценой "горчичника" остановил Бухарова.

31' Одемвингие со штрафного откатил мяч под удар Родолфо, но удар у капитана "Локо" не получился точным.

30' Глушаков не сумел подстроиться под пас Одемвингие.

28' Сычев не успел к передаче из глубины. Шаронов на газоне.

25' Домингес пробил со штрафного - Гильерме отвел угрозу. Атака "Рубина" продолжилась, её завершал Бухаров ударом головой - в руки вратарю.

23' Сычев пробил в дальний угол из-под Салуквадзе, Одемвингие, подставив ногу, направил мяч в ближний - рядом со штангой!

22' Домингес длинной передачей попытался вывести Бухарова к воротам Гильерме - слишком сильно, да и во "вне игры".

21' По-прежнему у "Локо" мяч держится намного лучше.

17' Владение мячом 62 процента на 38 в пользу "Локо".

17' Одемвингие получил мяч из глубины, убрал со своего пути Наваса, но пробил крайне неудачно.

14' Появился на поле Баляйкин, а Ансальди классно укрыл мяч корпусом от Одемвингие.

14' Вместо него на поле готовится выйти Евгений Баляйкин.

13' А Касаев игру продолжить не может...

12' "Железнодорожники" спокойно отбились после подачи Ансальди.

11' Касаев зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.

10' Неудачно Одемвингие забросил мяч в штрафную гостей.

8' Матч проходит под диктовку "Локо" пока, быстрый гол только прибавил им уверенности.

7' "Рубин" в атаке пока беспомощен.

5' И вновь атака хозяев, Одемвингие после паса Сычева пробить не сумел, удар Глушакова пришелся в защитника, а Шарлес запустил мяч в небеса.

2' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПИТЕР ОДЕМВИНГИЕ!!!
Диагональ с половины поля "Локомотива" коряво прервал Ансальди, справа прострелил Сычев, а Одемвингие в борьбе с центральным защитником переправил мяч в ворота.

0' Через несколько минут начнется центральный матч 24-го тура чемпионата России.