"Москва" - "Крылья" 2:1 текст"Москва" - "Крылья" 2:1 текст

"Москва" - "Крылья Советов" 2:1 (1:0)
Гол: Голышев, 40, Ребко, 77 (с пенальти) - Коллер, 52.

"Москва": Жевнов, Шешуков, Набабкин, Епуряну, Окоронкво, Дакоста, Вукич (Илич, 59), Ребко, Голышев (Стрелков, 65), Самедов, Якубко (Ставпец, 90).

"Крылья": Лобос, Шишкин, Ярошик, Будылин, Белозеров, Калачев, Бобер (С.Иванов, 62), Аджинджал (Савин, 74), Игнатьев, О.Иванов, Коллер (Адамов, 68).

90+3' Финальный свисток!

90+2' В атаках "Крыльев" активно участвует Лобос, но никак им не удается создать еще какой-нибудь момент.

90+1' 3 минуты добавлено.

90' Вместо Якубко играет Александр Ставпец.

89' "Горчичник" получает Иржи Ярошик за разговоры с судьей.

88' Игнатьев бьет сходу с линии штрафной - Жевнов ловит мяч!

87' Еще один удар Иванова - Жевнов тащит мяч из "девятки"!!! Между этим еще и опасно было после подачи углового.

86' Издали пробил Олег Иванов - Жевнов выудил мяч из угла!!!

85' Территориальное преимущество самарцев просто огромно, "горожане" же даже не могут организовать толковой контратаки. Но и у игроков гостей усталость чувствуется.

80' Дакоста в самоотверженном подкате прервал длительную атаку "Крыльев", затем схлопотал по ногам от Олега Иванова.

78' Вот такой поворот в матче, только "Крылья" поослабили хватку, как "Москва" забивает второй мяч. А Якубко между тем "горчичник" схлопотал.

77' ГОООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АЛЕКСЕЙ РЕБКО!!!
Ребко с "точки" пробил уверенно, обманув Лобоса.

75' А ЕГОРОВ МЕЖДУ ТЕМ УКАЗЫВАЕТ НА "ТОЧКУ"! СТРЕЛКОВА НЕДОЗВОЛЕННЫМ ПРИЕМОМ, ПО МНЕНИЮ СУДЬИ, ОСТАНОВИЛ ШИШКИН!

74' Евгений Савин выходит вместо Руслана Аджинджала. Последняя замена у "Крыльев".

72' И вновь "Крылья" пытаются реализовать численное преимущество, удар Калачева немного неточен.

70' Сутолока у ворот "Крыльев" после штрафного, Самедов имел реальный шанс, но момент для удара упустил.

68' Вместо Коллера на поле выходит Роман Адамов. Чех сам попросил замену.

66' За первые 20 минут тайма "Крылья" получили солидное преимущество по владению мячом - 40 на 60 процентов.

65' Голышева меняет Игорь Стрелков.

64' Коллер еще один момент получил, но Жевнов вытащил сложный мяч!!!

62' Ребко разгонял атаку хозяев, но Самедов, получивший пас, добился лишь аута. Бобра меняет Станислав Иванов.

60' Коллер с нескольких метров бьет мимо ближнего угла.

59' Бранко Илич меняет Вукича - реагирует Божович на удаление Набабкина.

57' ЖЕВНОВ ОТРАЖАЕТ УДАР АДЖИНДЖАЛА С "ТОЧКИ"!!! А затем справляется и с добиванием Бобра!

56' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МОСКВЫ"! НАБАБКИН ФОЛИТ НА ИГНАТЬЕВЕ! И ВТОРАЯ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА ЗАЩИТНИКУ "МОСКВЫ"!!!

56' Якубко в борьбе с Белозеровым падает в чужой штрафной - на сей раз никакого пенальти.

55' Жевнов на выходе здорово играет после подачи корнера.

54' "Крылышки" продолжают атаковать, опасный прострел был справа на Коллера - защитник в падении отбил мяч подальше.

52' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЯН КОЛЛЕР!!!
Калачев с угла поля подал на ближнюю штангу, где Коллер, сыграв на опережение ногой, протолкнул мяч в ворота, несмотря на "опеку" со стороны нескольких человек из состава хозяев.

50' Хорошую "стенку" разыграли Якубко и Вукич, но удар последнего с острого угла не вышел сильным.

48' Коллер едва не попал в дальний угол после навеса с правого фланга. Жевнов даже не реагировал.

47' "Москва" атакует, но мяч теряет. А Ребко еще и желтую получает за срыв контратаки соперника.

46' Начался второй тайм! Замен нет.

45+1' Перерыв!

45+1' Епуряну заблокировал потенциально опасный удар самарца.

45' Оспаривали это решение гости не меньше трех минут, однако Егоров компенсирует лишь минуту.

40' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПАВЕЛ ГОЛЫШЕВ!!!
Голышев получил пас в чужой штрафной и неотразимо пробил в ближний угол! Боковой арбитр снова поднял флаг, но Игорь Егоров указал на центр! Аппеляции игроков "Крыльев" эффекта не приносят, разве что Олег Иванов получил "горчичник". Повтор показывает, что Голышев в положении "вне игры" не был.

39' Скорости в матче, в отличие от игры "Спартак" - "Локомотив", невысоки, возможно именно поэтому и голевых моментов минимальное количество.

37' Преимущество "Москвы" в последние минуты солидно, но создать угрозу воротам Лобоса всё не выходит. "Крылья" со "стандартов" пытаются отвечать.

35' Коллер получает желтую карточку.

32' Голышев ушел от двоих самарцев, но пробить в ближний угол точно Павел не сумел.

30' "Москва" игру от своих ворот отодвинула, но кроме "голевых" ударов Якубко мяч в створ не идет. Вот и Голышев пробил мощно, но неточно.

27' Опять Якубко забивает гол, и опять чуть ранее фиксируется офсайд. И опять по делу.

26' Будылин пробил со штрафного - Набабкин до удара выбежал из стенки, получил карточку, "Крылья" перебьют штрафной.

21' Окоронкво заехал по физиономии кто-то из своих, вновь опасно в штрафной "Москвы". "Крылья" интереснее смотрятся после отраженного Лобосом пенальти.

19' Коллер головой успел пробить, но неточно.

16' Олег Иванов пробил издали - немного мимо створа.

15' Вновь "Крылья" хозяйничают в штрафной "Москвы".

14' Хорошую атаку провели "Крылья", но Олег Иванов в завершающей стадии сплоховал, пробив очень неточно.

11' НЕ ЗАБИВАЕТ ЗВОНИМИР ВУКИЧ!!! Пробил он в левый от Лобоса угол, но голкипер спас свою команду! А Ярошик не позволил Вукичу сыграть на добивании.

10' "Горчичник" Вукичу за затяжку времени при подготовку к 11-метровому.

9' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРЫЛЬЕВ"!!! БЕЛОЗЕРОВ ЗАВАЛИВАЕТ ЯКУБКО!!! Еще и карточку защитнику.

8' Пока идет привычная борьба за инициативу, с равными шансами на успех в ней.

6' Лобос едва не привез гол в свои ворота.

5' Со скамейки "Крыльями" руководит Владимир Кухлевский, Юрия Газзаева там нет.

2' Мартин Якубко забивает гол, но в момент передачи Самедова словак находился в офсайде.