"Крылья Советов" - "Терек" 2:0 текст+видео

"Крылья Советов"  -  "Терек" 2:0 текст+видео"Крылья Советов"  -  "Терек" 2:0 текст+видео
Чемпионат России. Премьер-лига

26-тур

"Крылья Советов" - "Терек " 2:0 (1:0)
Голы: Игнатьев, 34 (1:0); Адамов, 85 (2:0)

"Крылья Советов": Лобос, Леилтон, Белозеров, Будылин, Ярошик, Игнатьев (Савин, 90), Бобер (Адамов, 80), С. Иванов (Таранов, 76), О. Иванов, Калачев, Коллер

"Терек": Дикань, Клебер, Омельянчук (Хаймович, 90+1), Забавник, Джабраилов, Уциев, Кобенко (Кобенко, 79), Петре (Власов, 46), Георгиев, Лахиялов, Садаев

90+3' Матч завершен!

90+1' Хаймович заменил Омельянчука.

90' Игнатьева заменил Савин.

88' Калачев выполнил полунавес-полуудар, Дикань уже ничем не мог помочь своей команде, но путь в ворота мячу преградила перекладина!

85' ГОООЛ!!! С ударом со штрафного Дикань справился, а вот с добиванием Адамова уже не смог - 2:0!

83' После передачи из глубины Адамов вываливался один на один с Диканем, но голкипер опередил форварда!

82' Иванов получил "горчичник".

80' Адамов заменил Бобра.

79' Кацаев заменил Кобенко.

76' Станислава Иванова заменил Таранов.

74' Ярошик получил карточку за грубую игру против Джабраилова.

73' Лахиялов получил карточку за удар после свистка.

71' Клебер получил желтую.

67' Дважды подряд "Терек" выполнял подачи с угла поля, но оба раза не опасно.

65' Джабраилов не попал с двух метров в ворота! Какой момент у гостей!

59-60' Коллер с Клебером обменялись фолами.

58' Олег Иванов здорово пробил из-за штрафной, но Дикань на высоте!

57' Лахиялов вышел на ударную позицию в чужой штрафной, но мяч явно свалился с ноги и ушел в "молоко".

56' Олег Иванов скрытой передачей вывел Калачева на рандеву с голкипером, но Тимофей промахнулся из выгодной позиции!

54' "Крылья" не "садятся" в оборону. Но уже сейчас начинают "сушить" игру.

52' Слабовато в атаке выглядят гости. Юрий Газзаев все более и более эмоционально ведет себя на бровке.

50' Джабраилов заработал "горчичник".

49' Хотели очень хитро разыграть штрафной гости, но в итоге запутали сами себя.

48' Бобер выскочил на опережение после подачи Будылина, но головой в ворота не попал.

46' Стартовала вторая половина встречи. В перерыве Власов заменил Петре.

45+1' Первая половина окончена!

45' К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

43' В обороне работают хозяева. Бобер жестко сыграл - аккуратней надо быть! Карточка ведь есть уже...

42' Закипают у нас страсти! Петре "вломил" Леилтону по ногам и получил за это предупреждение в виде карточки.

41' Бобер и Уциев получили по желтой карточке. Небольшая заварушка возникла и Ковалев решил сразу ее потушить. Как показал телевизионный повтор, Бобер получил "горчичник" буквально "за кампанию" - никаких противоправных действий в его поведении не было.

40' Уверенно контролируют ход встречи "Крылья".

36' "Терек" пытается что-то создать в атаке, но пока их попытки не выглядят неразрешимой задачей для хозяев.

34' ГООООЛ!!! Леилтон навесил с фланга, Коллер сыграл в свойственной себе манере - сделал скидку на Игнатьева, а тот не сплоховал, пробив практически в "девятку"! 1:0!!!

32' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот.

29' Остроумный розыгрыш "стандарта" вывел на удар заработавшего этот штрафной. Джабраилов пробил, а мяч, срикошетировав от футболиста "крылышек" прошел в опасной близости от ближнего угла ворот Лобоса.

28' За фол Олега Иванова на Джабраилове назначен опасный штрафной в ворота Лобоса. Едва ли не первая более-менее острая ситуация у ворот хозяев.

27' Тотальное преимущество у хозяев поля, "Терек" всеми силами обороняется и не помышляя об атаке.

24' Калачеву мяч удачно лег на ногу, но с прямым ударом со штрафного Дикань уверенно справился.

23' В очередной раз Игнатьев переиграл своего оппонента и был сбит на самой линии штрафной - какие-то сантиметры уберегли "Терек" от пенальти!

22' Кобенко получил "горчичник".

20' Коллер сделал фирменную скидку на Бобра, который неловким движением упустил снаряд за лицевую.

17' Джабраилов неплохо сыграл в отборе, но тут же сам потерял мяч.

15' Бобер не очень удачно замкнул фланговую передачу Калачева.

14' Мощно выстрелил Георгиев, но в створ не попал.

9' Олег Иванов со штрафного метров с сорока пробил... в сторону углового флажка.

8' Клебер грубо обошелся с Коллером, но арбитр посчитал что фол на карточку не тянул.

7' Олег Иванов технично пробил метров с 22-х, но Дикань сыграл не менее классно, парировав сложный мяч.

5' Кобенко исполнил угловой, но хозяевам удалось отбиться.

2' У российских любителей футбола свеж в памяти скандальный матч первого круга, когда грозненцы победили со счетом 3:2. Посмотрим, что будет сегодня.