"Локомотив" - "Сатурн"  2:2 текст+видео"Локомотив" - "Сатурн"  2:2 текст+видео
Чемпионат России. Премьер-лига

26-тур

"Локомотив" - "Сатурн" 2:2 (0:1)
Гол: Каряка, 32-пен. (0:1); Дуймович, 47 (1:1); Кузьмичев, 52 (1:2); Сычев, 88 (2:2)

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Асатиани, Баша, О. Кузьмин (Фалл, 83), Шарлес (Минченков, 69), Дуймович, Гатагов, Глушаков, Торбинский, Сычев.

"Сатурн": Кински, Ангбва, Грачев, Зелао, Нахушев, Немов, Кузьмичев, Р. Воробьев (Левченко, 83), Ал. Иванов, Каряка, Топич.

90+5' Матч окончен!

90+4' 5 в 3 убежали "инопланетяне", Каряка вывел Ангбва на рандеву с Гильерме, но подключившийся в атаку защитник не смог переиграть голкипера!

90+3' Обменились очень острыми атаками гости, но неточность в последнем пасе свела усилия партнеров на "нет".

90+1' Пять минут добавлено к основному времени матча.

88' ГОООЛ!!! Сычев несильным, но по-бильярдному точным ударом поразил нижний угол ворот Кински! 2:2!!!

87' Финальный штурм "Локо". "Сатурн" отбивается без особых проблем.

86' Дважды Фалл мог поразить ворота "Сатурна", но оба раза не смог толково пробить!

85' Гатагов пробил из-за штрафной и мяч просвистел рядом со штангой!

84' Левченко заменил Воробьева.

83' Кузьмина заменил Фалл.

82' Разладилась игра у хозяев...

81' Посмотрим, смогут ли разыграть лишнего "Локомотив"!

78' За вторую желтую с поля изгнан Зелао!

76' Мяч после удара Гатагова не долетел до ворот Кински, застряв в частоколе ног защитников.

74' Спешат-спешат хозяева! Но "Сатурн" невозмутим - гнет свою линию.

72' Не выпускает "Локо" соперников с их половины поля! Назревает гол в ворота Кински!

69' Шарлеса меняет Минченков.

65' Торбинский получил желтую.

63' "Локомотив" бросает все силы в атаку, поэтому вполне естественно, что в обороне возникают дыры.

60' Высокие скорости в матче, с легкостью проходят центр поля обе команды!

56' Кински получил желтую карточку за затяжку времени. Рановато...

52' ГОООЛ!!! Красивейший мяч забил Кузьмичев! Воспользовался ошибкой защитников и блестящим ударом из-за штрафной поразил "девятку" ворот Гильерме! 1:2!!!

50' "Железнодорожники" заиграли с приподнятым настроением! Ой как непросто придется сейчас подшефным Гордеева!

47' ГОООЛ!!! Дуймович замкнул подачу углового! 1:1! Все начинается сначала!

46' Начался второй тайм.

45' Перерыв.

44' Кински легко забрал мяч после подачи углового.

43' В контратаке Алексей Иванов из-за пределов штрафной пробил в штангу!!!

42' Торбинский классно подал, Сычев головой на опережении подрезал мяч в створ, а Кински совершил суперсейв, продемонстировав незаурядную реакцию!

41' Зелао получил карточку.

40' Сычев финтил в чужой штрафной, но бить не стал, а отпасовал Торбинскому. Тот завозился с мячом, отпасовал с сторону, но удар Гатагова был слишком слабый.

39' Прижали подопечные Юрия Семина гостей к их воротам.

37' Каряка вынес мяч головой из собственной штрафной после подачи хозяев со стандарта.

36' Желтую получил Грачев.

35' Несколько нелогичный гол забили гости. И опять после встречи не избежать публичного обсуждения работы судей...

32' ГОООЛ!!! Каряка вновь развел голкипера по углам и мяч по углам - 0:1!!!

31' Каряка забивает гол, но арбитр просит перебить!

30' Асатиани сбил Топича и получил желтую - ПЕНАЛЬТИ!

26' Иванов в ответной контратаке пробил из-за штрафной мимо створа.

25' Гатагов замыкал прострел с фланга, но попал в защитника!

24' Шарлес слишком резко пошел в отбор, а Воробьев успел подставиться. Штрафной со своей половины пробьют игроки "Сатурна".

23' Гости перекатывают мяч на своей половине поля.

18' Зелао локтем грубо заехал в лицо Гатагову, но арбитр не обратил внимания на этот эпизод, несмотря на падение "железнодорожника".

16' Шарлес получил болезненный удар, но он сможет продолжить игру.

13' Дуймович в контратаке пробил рядом со штангой!

11' Перешли в атаку подмосковные футболисты.

9' Нахушев со штрафного подал за лицевую.

4' Небольшое преимущество на стороне "Локо". Это и неудивительно, ведь "железнодорожникам" необходимо реабилитироваться за недавнее крупное поражение от "Спартака".