"Кубань" - "Динамо" 1:1 текст + видео"Кубань" - "Динамо" 1:1 текст + видео

"Кубань" - "Динамо" 1:1 (1:0)
Гол: Траоре, 8 - Комбаров, 50.

"Кубань": Степанов, Зуэла (Засеев, 60), Хагуш, Джиоев, Боавентура, Ушенин, Мурешан, Драман (Топчу, 46), Жавнерчик, Траоре, Шевченко (Бабангида, 63).

"Динамо": Шунин, Ковальчик, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Хохлов, Дмитрий Комбаров, Ропотан, Агияр, Терехов, Смолов (Кокорин, 46).

90+5' Отбились динамовцы, и звучит финальный свисток!

90+4' Очень нервная концовка! "Кубань" пробьет штрафной!

90+3' Вот это эпизод!!! Степанов забыл что-то за пределами штрафной, динамовец это увидел и запустил мяч в пустые ворота с центра поля! Но немного не повезло гостям.

90+1' Удар Бабангиды прошел выше ворот.

89' Кокорин на опережение сыграл головой, и попал в перекладину!!! Но нарушение со стороны динамовца определил Сухина.

88' Вот и атака "Динамо", но Хохлов, искавший момент для удара, в итоге потерял мяч.

86' После подачи с угла поля Джиоев с близкого расстояния бил по воротам - чудом Шунин вытащил мертвый мяч!!!

85' Бабангида пробил с линии штрафной, и мяч после рикошета был недосягаем для Шунина! Но в миллиметрах от штанги прошел круглый.

83' Пробил Агияр по воротам - в руки Степанова.

82' Ушенин подключился в атаку и нанес мощный удар - над перекладиной!

81' Драман Траоре после паса Бабангиды переправил мяч в ворота, но из офсайда!!!

80' Уилкшир выиграл борьбу за мяч после подачи Терехова, но с ударом австралийца без проблем справился Степанов.

78' Офсайд у хозяев.

76' Какой момент у "Кубани"! Хагуш с разворота бил из пределов штрафной - мяч в сантиметрах от дальней штанги прошел!

75' Опять неплохая подача со штрафного удалась гостям, но Степанов с ударом головой справился.

74' Дмитрий Комбаров получает карточку и пропускает следующий матч.

73' Неплохо разыграли штрафной динамовцы, но Ковальчику забить с нулевого угла было невозможно.

72' Быструю атаку "Кубани" завершал ударом из-за пределов штрафной Мурешан - немного не попал.

71' Не в первый раз достается Анри Хагушу. Уилкширу можно и карточку показать.

68' Агияр заработал "горчичник", недовольный решением судьи.

64' Получил по лицу Жавнерчик.

63' Аруна Бабангида играет вместо Игоря Шевченко.

61' Степанов на выходе ошибся, но наказать хозяев "Динамо" не удалось.

60' Аслан Засеев играет вместо Зуэлы.

57' Дальний удар нанес Траоре - неточно.

56' Разбегались команды, атакуют с большим желанием.

52' "Горчичник" Кокорину.

51' Тут же Жавнерчик вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Шунин молодцом.

50' ГОООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДМИТРИЙ КОМБАРОВ!!!
Хохлов после передачи Агияра ушел от защитника, пробил по воротам - Степанов отбил мяч коленом, но по отскочившему снаряду ударил Комбаров, попавший точно в ближний угол.

49' Боавентура не рискует, выбивая мяч на угловой.

48' Длительная атака "Кубани" ударом не закончилась.

47' Хагушу помощь оказывается.

46' Начался второй тайм. На поле у "Динамо" появился Александр Кокорин, сменивший Федора Смолова. А у "Кубани" Андрей Топчу играет вместо Хамину Драмана.

45+3' Перерыв

45+2' Комбаров подал штрафной - мяч был выбит на угловой.

45' 2 минуты добавлено. Нужна помощь медиков Ропотану.

44' Еще один момент в штрафной "Динамо".

43' Боавентура подал со штрафного с правого края, а Мурешан выиграл борьбу в воздухе, но пробить точно не смог.

41' Не без труда "Динамо" выходит из своей штрафной.

40' Желтую карточку получает кто-то из игроков "Кубани".

39' После подачи углового Фернандес нанес удар головой - Степанов поймал мяч.

37' С дальним ударом Шунин справился, отбив перед собой, а Драман головой не сумел попасть в пустые ворота!

36' А Драман получает желтую карточку.

35' Уругвайца на носилках уносят с поля.

33' Нужна помощь Агияру после единоборства с Мурешаном.

28' По-прежнему динамовцы пытаются что-либо создать в атаке, а "Кубань" в целом никуда не торопится.

23' Острота поочередно возникает то у одних ворот, то у других.

21' Драман Траоре бил с линии штрафной после розыгрыша штрафного удара - Шунин поймал мяч.

19' Мяч после удара заметался по штрафной хозяев, Хагуш в итоге выбил мяч на угловой, разрядив обстановку.

18' Жестковато обошлись со Смоловым рядом с линией штрафной "Кубани".

17' Шунин опережает африканских нападающих "Кубани".

15' Дмитрий Комбаров нанес неожиданно опасный удар - мяч попал на сетку с верхней стороны.

12' Теперь уже момент у Хамину Драмана - мяч в руках Шунина оказывается.

11' Удар у Смолова сильным не получился.

10' Дальний удар Хохлова - выше ворот.

8' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДРАМАН ТРАОРЕ!!!
Гранат грубо ошибся, выдав пас прямо на Траоре, тот пробил с 19-ти метров - мяч рикошетом от всё того же защитника оказывается в сетке ворот Шунина.

7' "Динамо" пока больше атакует.

5' И процент брака пока велик.

3' Многовато фолов в начале матча.