МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Зенит" - "Спартак" Нч 2:2 текст + видео

"Зенит" - "Спартак" Нч 2:2 текст + видео"Зенит" - "Спартак" Нч 2:2 текст + видео

26-й тур

"Зенит" - "Спартак" Нч 2:2

Голы: Быстров 8, Сирадзе 9, Текке 29, Леандро 66

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Ширл, Денисов, Зырянов, В. Быстров, Розина, Текке, Кежман.

Спартак: Радич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев, Самсонов, Леандро, Асильдаров, Сирадзе.

90+3. Завершен наш матч, боевая ничья. Свистят болельщики "Зенита", недовольны результатом.

90+2. Ятченко меняет Концедалова.

90. Завершилось основное время матча, три минуты добавляет судья. Тактическая замена у гостей.

88. Денисов пробил издали, попал в Концедалова.

86. Быстров неточно пробил по воротам Радича.

85. За пять минут до конца основного времени инициативой владеют гости, много атакуют спартаковцы.

83. Амисулашвили попадает в штангу из убойной позиции, притих Петровский, недоумевают болельщики.

81. Самсонов уходит с поля, его меняет Бикмаев.

79. Семшов с острого угла пробил в Радича.

77. Корниленко меняет Розину . Красножан тоже проводит замену, Сирадзе покидает поле, выходит Машуков.

75. Самсонов спасает свою команду, выносит мяч из створа ворот, после удара Текке.

72. Второй угловой зарабатывает "Зенит". Подача...мяч вынесли за линию ворот, еще один корнер будет.

71. Опаснейший удар в исполнении Леандро, повезло "Зениту", мог счет стать в пользу гостей.

70. Первая замена у "Зенита", Семшов меняет Кежмана. Усиливает полузащиту Давыдов.

70. Розина отработал в обороне, выключил из эпизода Асильдарова.

66. Голлллл!!!! Голллллл! Голллл! 2:2 становится счет, Леандро забивает мяч. Красивый удар с лету, мяч коснулся Крижанаца и влетел в ворота Малафеева.

64. Текке вывел Розину один на один с голкипером, удар сходу, итальянец попал в штангу!

62. Больше часа сыграли соперники, пока нет остроты на поле.

58. Владимир Быстров получил предупреждение за разговоры с арбитром.

57. В основном без ворот играют команды. много борьбы в середине поля.

53. Атака правым флангом в исполнении хозяев поля, Радич выбивает мяч кулаками.

50. Быстров лежит на поле, сам же фолил на сопернике и, видимо, получил повреждение, врачи выходят на поле.

49. Сирадзе получает предупреждение за фол на Денисове.

47. Очередной угловой у ворот Малафеева. Концедалов подает, но ничего извлечь не сумели из стандарта гости.

46. Начался второй тайм в нашем матче. Пока нет изменений в составах.

На перерыв уходят команды, пока впереди питерцы сос четом 2:1.

45+2. Кежман издали пробил, Радич спокойно забирает мяч.

45+1. Гетериев получил предупреждение.

45. Две минуты добавляет судья к основному времени первого тайма. В атаке находятся гости, но пока до опасных моментов не доходит.

42. Быстров оказался в положении вне игры.

39. Все в порядке с Самсоновым, продолжит игру футболист "Спартака".

37. Текке сфолил на Самсонове, снова врачи выходят на поле.

34. Кежман чуть было не выскочил один на один с Радичем, но Амисулашвили сумел подстраховать партнеров.

30. За фол на Текке Концедалов получает предупреждение.

29. Голллл! Голллллл! Голллллл! Текке выводит "Зенит" вперед 2:1. Прошел турок по левому флангу и вколотил мяч в ворота Радича. Ну вот, выпросили болельщики гол.

29. Быстров сместился на левый фланг, поменялся местами полузащитник с Розиной. Болельщики недовольны, свистят, требуют более интересного футбола от команд.

25. Розина на правом фланге обыграл соперника и сделал передачу в штрафную. Угловой. Радич сыграл кулаками и отбил мяч.

22. Небольшая пауза в игре, игроку "Спартака" оказывают помощь. Ломбертс тоже пострадал, обрабатывают колено игроку "Зенита".

19. Пятый угловой в исполнении гостей, очень опасно разыграли мяч спартаковцы, с близкого расстояний бил Концедалов, но не попал в створ ворот.

15. Пятнадцать минут отыграли команды, стараются хозяева поля сбить атакующий настрой гостей.

12. Еще один дальний удар в испонении гостей, на этот раз Концедалов пробил по воротам Малафеева. Угловой.

9. Голллл! Голлллл! Голллл! Ответный мяч забивают спартаковцы, Сирадзе красивым ударом отметился 1:1.

8. Гооооол! Голллл! Голллллл! Владимир Быстров убежал один на один с Радичем и спокойно переиграл вратаря гостей 1:0.

5. Кежман с Быстровым разыграли комбинацию, не смог Владимир обработать мяч в концовке.

4. Первый удар по воротам, Кежман издали бил, но удар не получился, Радич взял мяч.

2. Первая атака в исполнении гостей, интересная комбинация разыграна.

1. Начался матч в Санкт-Петербурге, где "Зенит" принимает "Спартак-Нальчик".