ЦСКА - "Москва" 1:3 текст + видеоЦСКА - "Москва" 1:3 текст + видео

ЦСКА - "Москва" 1:3 (0:3)
Голы: Нецид, 83 - Тарасов, 10. Ребко, 20. Епуряну, 39.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В. Березуцкий, Игнашевич, Ан. Григорьев (Щенников, 46), Одиа (Мамаев, 46), Алдонин, Красич, Карвальо (Секу), Дзагоев, Нецид.

Москва: Жевнов, Б. Илич, Окоронкво, Епуряну, Дакоста, Тарасов (Крунич, 75), Ребко, Самедов, Вукич (Голышев, 76), Чеснаускис (Маренич, 82), Стрелков.

90+4' Матч закончен.

90+3' Голышев вышел один на одинс Акинфеевым, бил в дальний угол - Акинфеев вновь в блестящем стиле спасает свою команду!!!

90' 3 минуты добавлено.

90' Самедов выкатил мяч под удар Стрелкову, тот мощно пробил метров с 10-ти - Акинфеев чудом спас ворота!!!!!

86' Акинфеев не дал себя обыграть Стрелкову, затем уже Жевнов на мгновение опередил Дзагоева.

84' Тут же Красич едва не создал еще один момент. А потом и штрафной заработал.

83' ГООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ТОМАШ НЕЦИД!!!
Красич мягко подал на линию вратарской, где одинокий Нецид головой переправил мяч в сетку.

82' Вместо Чеснаускиса играет Александр Маренич.

80' Красич вышел один на один, но вновь не забил извыгоднейшей сиутации!

78' Офсайд у Стрелкова.

76' Вместо Вукича играет Павел Голышев.

76' Отличная атака ЦСКА, только вот Мамаев решил отдать неточный пас, нежели пробить.

75' Тарасова меняет Бранислав Крунич.

71' Тут же Секу выиграл борьбу в воздухе и нанес удар - немного мимо дальнего угла.

70' Секу играет вместо Карвальо.

69' Шемберас неплохо пробил по вылетевшему из штрафной мячу - мимо ворот.

66' Игра на встречных курсах проходит, "горожане" с удовольствием бегут в быстрые контратаки.

64' И тут же штрафной. Дакоста грубовато обошелся с Милошем.

63' Красич угловой заработал.

61' Епуряну "горчичник" получил.

60' Час игры позади, в действиях армейцев видна некоторая обреченность.

58' Неплохая атака хозяевам удалась, Дзагоев скинул мяч под удар Мамаеву, но Павел что есть силы пробил в защитника.

54' Чеснаускис в контратаке бил по воротам ЦСКА, но не сильно - Акинфеев мяч забрал.

52' Удар Карвальо - неточно.

49' Красич забивает гол, но из положения "вне игры".

46' Начался второй тайм. Павел Мамаев и Георгий Щенников меняют соответственно Чиди Одиа и Антона Григорьева.

45+1' Перерыв.

45' Первый момент у ЦСКА, но Красич выжал лишь угловой.

44' И очередная контратака "Москвы" - Самедов не стал делиться с партнером и запорол момент.

43' Штрафной у ворот "Москвы" заработал Красич.

41' Еще один полумомент у ворот ЦСКА.

39' ГООООЛЛЛ!!! 0:3!!! АЛЕКСАНДР ЕПУРЯНУ!!!
После подачи с угла поля мяч прилетел на дальний угол вратарской к Епуряну, который обработал мяч и направил его в ближний угол.

39' "Москва" продолжает прижимать армейцев к их воротам.

38' "Горожане" вновь создали опасный момент, но в момент подачи со штрафного был офсайд.

37' Григорьев на ровном месте получает желтую карточку.

35' Прострел Красича не сумели замкнуть ни Нецид, ни Карвальо.

34' Самедов на сей раз пробил сам - мяч в Акинфеева пошел и стал легкой добычей для вратаря.

33' И еще один прорыв Самедова, который покатил мяч вдоль ворот, но Стрелков замкнуть передачу не смог.

33' Хорошая контратака "Москвы": Самедов навесил на Стрелкова, но Игорь точный удар головой нанести не смог.

32' Жевнов вновь опережает Красича на линии штрафной.

30' Жевнов, выбивая мяч, попал в Красича - повезло голкиперу, что отскок был не в пользу серба.

29' Самедов низом нанес удар со штрафного - в руки Акинфееву, никому траекторию полета мяча изменить не удалось.

28' Чиди Одиа 4-ую карточку в сезоне получил.

27' Ребко пробил издали низом - неточно.

26' Желтая карточка Тарасову за фол против Карвальо.

24' Дзагоев выиграл борьбу в воздухе после навеса Одиа, но мяч с воротами разминулся.

23' Дакоста с нарушением правил, как показалось, остановил Красича, но судейский свисток промолчал.

22' Не удалась подача Григорьеву.

20' ГОООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСЕЙ РЕБКО!!!
Уверенно пробил с "точки" Ребко, Акинфеев направление угадал, но дотянуться до мяча не сумел.

20' Акинфеев фолит против Чеснаускиса в своей штрафной! "Горчичник" Игорю и пенальти!

19' Подача Карвальо нашла только руки Жевнова.

18' Вукичу дали пробить из центра штрафной - в руки Акинфееву.

15' ЦСКА старается контролировать мяч.

14' Карвальо пробил со штрафного с левой ноги - рядом с "девяткой" прошел мяч!

12' Самедов выскочил один на один с Акинфеевым, убрал со своего пути защитника, но удар его всё-таки успели накрыть.

10' ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДМИТРИЙ ТАРАСОВ!!!
Ребко с угла штрафной мягко забросил мяч в центр штрафной, а Тарасов, не встретив сопротивления, головой отправил мяч в правый от Акинфеева угол.

9' Жевнов забрал мяч после прострела Дзагоева.

8' Красич пока никак не может продраться вперед засчет дриблинга.

6' Игнашевич прострелил слева - Окоронкво выбил мяч в аут.

4' Хорошая атака ЦСКА, но Нецид, хоть и опередил в воздухе Жевнова, точно пробить не смог.

3' Пока мяч преимущественно в центре поля.