"Амкар" - "Томь" 0:0 текст"Амкар" - "Томь" 0:0 текст

26-й тур

"Амкар" - "Томь" 0:0

"Амкар": Усминский, Гаал, Черенчиков, Белоруков, Федорив, Дринчич, Новакович, Афанасьев (Жиляев, 68; Волков, 88), Гришин, Кушев, Жан Карлос (Сикимич, 90).

"Томь": Парейко, Ан. Иванов, Д.Н. Смирнов, Йокич, Скобляков, Д.А. Смирнов, Мичков, Дядюн (Волков, 46), Радосавлевич (Мазнов, 63), Харитонов, Дзюба (Янотовский, 90).

90+4' Звучит финальный свисток.

90+3' Парейко на выходе опередил Сикимича.

90+2' "Амкар" в атаке.

90+1' 3 минуты добавлено.

90' А Предраг Сикимич играет вместо Жана Карлоса.

90' Артема Дзюбу меняет Василий Янотовский.

89' Передача в штрафную в исполнении Волкова результата не дала.

88' Жиляева меняет Волков. Меньше 20 минут провел на поле Николай.

86' Сейчас еще один Волков на поле выйдет - Сергей.

85' Андрею Иванову требуется помощь медицинской бригады.

82' Количество брака под занавес матча увеличивается, посему и моменты еще должны быть.

81' Отличный момент в контратаке получился у "Томи", но Мичков вместо удара сделал непонятную передачу на Харитонова.

80' Падает в штрафной "Томи" Жан Карлос, но никакого пенальти арбитр не назначает.

76' Два удара в течение минуты нанес Гришин - первый раз мяч забрал Парейко, во второй мяч миновал дальний угол.

74' Солнышко выглянуло над стадионом "Звезда", а вот атакующая игра команд пока никак не прояснится.

71' Еще одна атака "Амкара", но Жан Карлос мяч потерял.

69' Жиляев первым же касанием нанес удар по воротам - мимо.

68' Вместо Афанасьева играет Николай Жиляев.

66' Атаки "Амкара" волнами накатываются на штрафную "Томи", но до завершающего удара дело не доходит.

63' Вместо Радосавлевича играет Горан Мазнов.

60' Игра на встречных курсах продолжается, скорости довольно неплохи для этих команд.

56' Афанасьев не сумел попасть в ворота после единоборства с несколькими защитниками.

54' Мяч в центре поля подолгу не задерживается.

52' Харитонов хорошо ушел от защитника и пробил в ближний угол - немного не попал.

49' Жан Карлос с нескольких метров направил мяч намного выше ворот.

47' Дзюба простреливал вдоль ворот, но Волков чуть-чуть до мяча не дотянулся.

46' Быстрая атака "Амкара" закончилась неточной передачей.

46' Начался второй тайм. Вместо Дядюна играет Виталий Волков.

45+1' Перерыв!

45+1' Минута добавлена. И после углового Усминский хорош на выходе.

45' Дальний удар Харитонова - вновь Усминский в игре!

43' Ан нет! После подачи Харитонова Йокич пробил головой - Усминский с трудом перевел мяч за лицевую линию.

43' Угловой "Томь" зарабывает, но по сегодняшнему матчу стандарты особой опасности не вызывают.

39' Маловато продуктивности в атаке стало у команд.

36' Гришин после незамысловатой комбинации оказался на ударной позиции и пробил - Парейко отбил мяч.

32' Черенчиков получил "горчичник" за фол против Дзюбы.

30' Гаал угловой заработал, но вновь безрезультатно он завершается.

27' Дмитрию Н. Смирнову досталось, нужна помощь медиков.

26' Дзюба вывел Дядюна на ударную позицию, но Владимир момент для этого самого удара упустил.

25' Дмитрий А. Смирнов бил сходу с линии штрафной - Усминский справился без особых хлопот.

24' Томичи игру выровняли к середине тайма.

20' Гришин заработал угловой для своей команды, но подача Дринчича пришла прямо в руки Парейко.

18' После розыгрыша штрафного Федорив нанес удар в ближний угол - в сантиметрах от штанги.

17' Андрей Иванов получил "горчичник" за срыв атаки.

16' Жан Карлос опасно сыграл ногой, а так мог бы выйти один на один.

14' Дмитрий А. Смирнов должен был забивать с близкого расстояния, но вместо сильного удара исполнил какой-то парашютик, и мяч ворота миновал.

13' Еще один угловой у ворот "Амкара" после подачи Харитонова.

11' Атаки "Амкара" продолжаются, "Томи" ничего не остается делать, кроме как отбиваться.

8' Вновь атака "Амкара" завершается ударом по воротам, на сей раз мимо.

6' Хороший заброс Кушева на Афанасьева, но в офсайд.

5' "Амкар" вновь идет в атаку, с левого края в штрафную врывался Жан Карлос - Парейко справился с его ударом, а добивание Кушева заблокировали.

4' Угловой у ворот "Амкара" не завершился опастностью.

3' "Томь" ответила опасным ударом Артема Дзюбы - Усминский в эффектном прыжке парирует мяч.

1' И первая же атака пермяков правым флангом завершается голом Мартина Кушева, но из положения "вне игры".