"Рубин" - "Барселона" 0:0 текст + видеообзор

"Рубин" - "Барселона" 0:0 текст + видеообзор"Рубин" - "Барселона" 0:0 текст + видеообзор
Казань, стадион "Центральный"

Лига Чемпионов 2009/2010

Группа F, 4 тур

"Рубин" - "Барселона" 0:0

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Навас, Шаронов, Салуквадзе, Семак, Рязанцев, Нобоа, Калешин, Карадениз (Бухаров, 62), Домингес.

"Барселона": Вальдес, Абидаль, Алвес, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Туре, Кейта (Анри, 82), Ибрагимович, Месси.

90+2' Всё, матч закончен!!! 0:0!!! Браво, "Рубин"!!!

90+2' Домингеса остановили без нарушения правил на левом фланге.

90' Нобоа потерял мяч на чужой половине, Месси прошел до чужой штрафной и отпасовла на Анри, удар которого получился сверхнеточным! 2 минуты добавлено! Рыжикову желтая за затяжку времени!

89' Не получилась контратака "Рубина". "Барса" вновь с мячом.

88' После подачи Алвеса мяч перелетел через защитников, но Анри такого не ожидал! А так обязан забивать с трех метров!

88' После подачи Домингеса Бухаров едва не попал в цель! Над перекладиной прошел мяч!

87' После выноса из штрафной Нобоа пробил - от защитника мяч ушел на угловой!

86' Бухаров убежал в контратаку, и казанцы долго владели мячом. В результате Нобоа заработал штрафной.

85' Некоторое подобие навала организуют гости, "Рубин" вновь прижат к своим воротам.

84' Навесил Анри, но выбили мяч казанцы.

82' Вместо Кейта играет Анри.

81' Шаронов остановил проход Месси чисто, но ценой травмы.

80' В последние минут 10 казанцы играют значительно лучше каталонцев!

78' Супер-шанс у "Рубина"! Бухаров убежал один на один, но далековато отпустил мяч, который пришелся в Вальдеса! Добить в пустые ворота Рязанцеву не позволили!

77' Прострел Иньесты неопасен.

76' Казанцы продолжают периодически прессинговать гостей, и небезуспешно.

75' Пуйоль грубо играет против Бухарова - желтая карточка.

74' Какая контратака удалась "Рубину"! Домингес вырезал мяч на Бухарова, но тому не хватило пространства, чтобы, приняв мяч, успеть ударить.

74' Пробил Ибра со штрафного - в руки Рыжикову.

73' Семак ценой желтой карточки остановил проход Месси.

72' Длительная атака "Барсы" завершилась неточным ударом Сейду Кейта.

70' Домингес решил пробить издали - неудачно. А если бы отдать на Калешина...

69' Удалось казанцам игру от своих ворот отодвинуть.

68' Удар-подача Домингеса прошла над перекладиной.

67' "Рубин" в прессинге! И Бухаров, отобрав мяч, заработал штрафной!

66' Калешин в подкате стелится в своей штрафной, спасая свою команду!

65' Бухаров совершил первое полезное действие, оказав помощь защитникам.

64' Удар Месси заблокировал Салуквадзе!

62' Бухаров играет вместо Карадениза.

62' Некоторое затишье на поле - готовится выйти на поле Тьерри Анри.

60' Едва не подарили мяч Ибрагимовичу около штрафной "Рубина".

59' Домингес обыграть Пуйоля не сумел. Но ненадолго "Рубин" задержался за половине поля гостей.

57' Невероятное давление на штрафную "Рубина"! Нечто подобное было вчера в последние 10 минут на "Олд Траффорд".

56' Стадион переполнен, о чем объявил диктор. А "Рубин" во второй половине никак не сподобится на внутную контратаку.

55' Рыжиков забирает мяч после прострела Ибрагимовича.

54' Иньеста пробил после сольного прохода - мимо ворот. Бухаров готовится выйти на поле.

53' Продолжает "Рубин" самоотверженно отбиваться!

51' Семак не позволил Месси убежать в контратаку.

49' Угловой ни к чему не привел.

48' Дебют второго тайма мало отличается от первого. На угловой выбил мяч Шаронов.

46' Начался второй тайм!

45+1' Перерыв! Счет не открыт.

44' Обоюдоострая игра на последних минутах тайма!

45' Минута добавлена. Ибрагимович бил в падении с линии штрафной - Рыжиков намертво берет мяч.

42' Рыжиков ногами прервал выход Месси один на один!!!

41' Блестящий момент был у Рязанцева, который, обыграв двух соперников, бил в ближний угол - Вальдес вытащил мяч!

36' Второй штрафной подряд у ворот хозяев.

34' Подача Алвеса до Ибрагимовича не дошла.

33' В обороне "Рубин" безупречен.

31' Индивидуально Домингес очень хорошо сыграл! Но подстраховка у "Барсы" хороша.

29' Гвардиола очень эмоционален в последние минуты.

27' "Рубин" быстро разыграл штрафной, и неудачно.

26' Пробил издали Месси - рядом со штангой.

26' Отбились гости. Владение мячом в первые минуты - 25 на 75 процентов. Ествественно, в пользу "Барсы".

25' Калешин прострелил слева под удар Караденизу, но его удар заблокировали - угловой.

24' Алвес вместо удара решил подать на дальнюю штангу, где Сейду Кейта не сумел попасть по мячу.

22' Ансальди здорово сыграл в подкате против Месси.

21' Месси, сопровождаемый Ансальди, не сумел перехитрить Рыжикова в ближнем бою!

19' Хави получил мяч недалеко от штрафной и незамудлительно попытался перекинуть мяч через вышедшего из ворот Рыжикова! Счастье, что круглый упал на сетку сверху.

17' Вновь "Рубин" вынужден обороняться. Но атаки "Барсы" пока не слишком опасны.

15' Домингес перехватил мяч у Алвеса, промчался до штрафной соперника, где был остановлен тем же Алвесом без нарушения правил.

13' Рыжиков забирает мяч, делая необходимую паузу.

12' Никак "Рубину" свою атаку создать не удается.

10' Досталось Шаронову.

8' Снова гости плетут свои фирменные кружева на половине поля "Рубина".

7' Домингес выдал пас вразрез на Карадениза на левом фланге - арбитр определил офсайд.

5' "Барса" сразу же завладела преимуществом.

4' Первая попытка атаки "Рубина" не слишком успешна.

3' Ибрагимович вышел один на один и направлял мяч в дальний угол мимо Рыжикова - мяч попадает в штангу и уходит за лицевую линию!!!

2' Отбились наши, но "Барса" мяч перехватила. Хорошо, что Ибрагимович сфолил в нападении.

1' Угловой у ворот "Рубина"! Удар Иньесты заблокирован - еще один угловой.